Home » Звезда НФЛ Чендлер Джонс говорит, что его отправили в психиатрическую больницу, где ему «ввели» неизвестное вещество LVFD

Звезда НФЛ Чендлер Джонс говорит, что его отправили в психиатрическую больницу, где ему «ввели» неизвестное вещество LVFD

Звездный пас-рашер «Лас-Вегас Рейдерс» Чендлер Джонс заявил, что на прошлой неделе пожарная служба Лас-Вегаса против его воли доставила его в психиатрическую больницу и «вколола» неизвестное вещество.

«На прошлой неделе меня забрали в пожарную часть Лас-Вегаса против моей воли», — поделился Джонс в трех рукописных заметках. опубликовано на Xранее называвшийся Twitter, с подписью: «Первый день, но я все еще в курсе».

«Мне вкололи не знаю что», — заявил четырехкратный профессиональный боулер, который в этом сезоне ни разу не играл.

Джонс сказал, что «группа из 5–7 человек» появилась у его входной двери на машине скорой помощи, ему сделали загадочную инъекцию и отвезли в больницу Саутерн-Хиллз «без сотового телефона и без связи».

Затем он говорит, что его перевели в больницу психического здоровья Seven Hills, где сотрудники якобы «пытались заставить» его принимать дополнительные «лекарства и инъекции».


Защитник «Лас-Вегас Рэйдерс» Чендлер Джонс говорит, что на прошлой неделе его насильно доставили в психиатрическую больницу.
Гетти Изображения

Бывший Патриот Новой Англии утверждал, что полицейское управление Лас-Вегаса приказало пожарным задержать его после того, как они наложили «судебный арест» на защитника, выигравшего Суперкубок, из-за «тревожного» поста, который он разместил в Интернете.

«Я не сделал ничего плохого», Джонс написал.

Джонс утверждал, что в первую ночь ему пришлось спать на полу в одном из учреждений, и ему «не предложили кровать».

«Это место НЕ предназначено для высококлассных спортсменов», — написал он о больнице.

Джонс сообщил, что его братья, один из которых является двукратным чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, должны были приносить ему «приличную еду и одежду», и что его отец приходил читать ему «библейские стихи».

«Я до сих пор не понимаю, что я сделал не так», — сказал Джонс. добавление что он был «очень вменяемым».

Read more:  Является ли «синдром длинного вакса» редким побочным эффектом вакцины против Covid-19? Вот что известно

Несмотря на все, что он якобы пережил за последнюю неделю, Джонс признался, что это не помешало ему усердно тренироваться, чтобы оставаться в форме.


Джонс напрягает квотербека «Патриотов» Мака Джонса на пути к тачдауну в конце второго тайма на стадионе «Аллигант» 18 декабря 2022 года.
Джонс напрягает квотербека «Патриотов» Мака Джонса на пути к тачдауну в конце второго тайма на стадионе «Аллигант» 18 декабря 2022 года.
США СЕГОДНЯ Спорт

Звезда НФЛ рассказал, что тренировался в своей комнате «каждый день» и «даже в коридоре в 3 часа ночи», ссылаясь на персонал больницы в качестве доказательства.

«Все, что я знаю, это то, что тот, кто поместил меня сюда, имел плохие намерения. Я слишком сильный человек, чтобы быть психически сломленным. Все мои друзья, которые меня знают, ОНИ ЗНАЮТ!!!»

Джон также поделился предполагаемым «права пациента» документ из Seven Hills и выделил разделы, которые, по его мнению, не соблюдались или противоречат правилам объекта.

Три примечательных раздела предполагаемого больничного документа гласят: «Вы имеете право отказаться от лечения и лекарств», «Вы имеете право на лечение в наименее ограничительных условиях» и «Вы имеете право на лечение в наименее ограничительных условиях». среда.”


Джонс подробно описал свою предполагаемую встречу с помещением в психиатрический центр в серии рукописных заметок, размещенных на X.
Джонс подробно описал свою предполагаемую встречу в серии рукописных заметок, размещенных на X.
Чендлер Джонс / X

Предполагаемый
Предполагаемая форма «прав пациента», которой Джонс поделился на X.
Чендлер Джонс / X

Сообщается, что понедельник стал первым днем, когда игрок вышел из больницы.

Джонс выдвинул несколько серьезных обвинений в адрес генерального менеджера «Рэйдерс» Дэйва Зиглера в своей горячей напыщенной речи «X» по поводу его непреднамеренного совершения действий.

«Я звонил генеральному директору Raiders 6–7 раз с просьбой о помощи и задавался вопросом, поместил ли он меня сюда, но он так и не ответил. Я даже оставлял ему голосовые сообщения», — написал защитник All-Pro.

Джонс был помещен на список нефутбольных заболеваний на прошлой неделечто исключило его из игры на неопределенный срок.


Главный тренер Джош МакДэниелс (слева) и генеральный менеджер Дэйв Зиглер из Las Vegas Raiders после победы над Хьюстон Тексанс на стадионе Allegiant Stadium 23 октября 2022 года в Лас-Вегасе, штат Невада.
Главный тренер Джош МакДэниелс (слева) и генеральный менеджер Дэйв Зиглер из «Лас-Вегас Рейдерс» совещаются друг с другом после победы над «Хьюстон Тексанс» на стадионе «Аллигант» 23 октября 2022 года в Лас-Вегасе, штат Невада.
Гетти Изображения

«Я просто пытался понять, почему меня до сих пор не пускают в здание и почему я должен продолжать смотреть, как страдают мои братья каждое воскресенье. Но ответа нет», — написал Джонс в рукописных заявлениях.

Read more:  Ти Джей Мак хочет, чтобы вы знали, что сидеть можно — -

Главный тренер «Рэйдерс» Джош МакДэниелс сказал, что ситуация Джонса была «личной ситуацией и частным делом», когда его исключили.

Защитная часть «Рейдерс» бездействовала в течение первых двух недель сезона и находилась вдали от «Рейдерс» с момента их последней тренировки в тренировочном лагере 31 августа.


Владелец Las Vegas Raiders Марк Дэвис.
Владелец Las Vegas Raiders Марк Дэвис.
Гетти Изображения

По словам Джонса, прежде чем его предположительно поместили в психиатрическую больницу против его воли, Джонс на прошлой неделе разослал странный пост X о владельце Raiders Марке Дэвисе. Отчет отбеливателя.

«Я бы хотел, чтобы Марк Дэвис рассказал людям, почему я действительно не могу играть», — предположительно написал Джонс в теперь удаленном посте.

5 сентября защитник якобы обнародовал в Instagram ряд обвинений, заявив, что его больше не пускают в штаб-квартиру франшизы, что он больше не хочет быть частью команды и что у него проблемы с Макдэниелсом. и Циглер, по мнению Атлетик.


Джонс во время выступления за «Нью-Ингленд Пэтриотс» перед игрой перед матчем с «Окленд Рэйдерс» на стадионе «Жилетт» 21 сентября 2014 года.
Джонс во время выступления за «Нью-Ингленд Пэтриотс» перед игрой перед матчем с «Окленд Рэйдерс» на стадионе «Жилетт» 21 сентября 2014 года.
Гетти Изображения

Джонс также утверждал, что организация направила к нему домой команду кризисного реагирования и полицейских во время его разглагольствования в Instagram в начале сентября, сообщает издание.

Он начал свою карьеру в «Нью-Ингленд Пэтриотс» в 2012 году и выиграл Суперкубок XLIX с этой франшизой против «Сихокс» в 2015 году, а в 2016 году его обменяли в «Аризона Кардиналс».

В прошлом году Джонс подписал трехлетний контракт на сумму 51 миллион долларов с «Рэйдерс».

Прорывной защитник набрал ошеломляющие 112 мешков с момента выхода в лигу.


2023-09-26 09:28:11


1695720869
#Звезда #НФЛ #Чендлер #Джонс #говорит #что #его #отправили #психиатрическую #больницу #где #ему #ввели #неизвестное #вещество #LVFD

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.