Home » Звезда «Острова любви» Дами Хоуп делится душераздирающей новостью о смерти его отца и говорит: «Это убивает меня изнутри»

Звезда «Острова любви» Дами Хоуп делится душераздирающей новостью о смерти его отца и говорит: «Это убивает меня изнутри»

Звезда «Острова любви» Дами Хоуп поделился душераздирающей новостью о смерти своего отца в эмоциональном посте в социальной сети.

27-летний Дами появился в восьмом сезоне сериала «Остров любви» в 2022 году, где встретил свою 24-летнюю девушку Индию Полак.

Актер реалити-шоу сообщил, что его отец Бабаджиде, муниципальный работник, скончался в эмоциональном посте в Instagram во вторник.

Делясь галереей семейных фотографий Бабаджиде, Дами сказала: «Я продолжаю просыпаться с той же болезненной реальностью. Я потерял отца. Его больше нет здесь, и это убивает меня изнутри».

Дами сказал, что он изо всех сил пытался смириться с известием о смерти своего отца, признав, что не мог заставить себя произнести эти слова вслух.

Звезда «Острова любви» Дами Хоуп (на фото в MOBO в этом месяце) поделился душераздирающей новостью о смерти своего отца в эмоциональном посте в социальной сети. Ведущий реалити-шоу рассказал, что его отец Бабаджиде, муниципальный работник, скончался в эмоциональном посте в Instagram. Вторник

Звезда реалити-шоу поделился коллекцией фотографий в честь своего отца, в том числе и той, на которой он держал Дами в детстве.

Дами написала: «Ничто не кажется реальным, я продолжаю молиться, я просто в лихорадочном сне, и когда я проснусь, все будет так, как было раньше».

«Но я продолжаю просыпаться с той же болезненной реальностью. Я потерял отца. Его больше нет здесь, и это убивает меня изнутри.

— Я бы сделал все, чтобы удержать его здесь! Мой отец был действительно НИМ. Проложил путь для всех нас, моих братьев и сестер и меня».

Далее Дами сказал, что он «научился смеяться» благодаря Бабаджиде.

Read more:  По словам Остина, то, что происходит в Украине, имеет значение для всего мира > Министерство обороны США > Новости министерства обороны

«Он действительно был первым человеком, который когда-либо рассмешил эту зеленую землю, воспоминания, которые имеют такой большой вес в моем сердце», – добавил он.

«Чувак, мне больно», — продолжила Дами. «Люди не рассказывают вам о травмах, которые приносит смерть, вы закаляете себя, но в конечном итоге все равно ломаетесь снова и снова, и пусть будет так.

«Воспоминания о людях действительно следует беречь больше, особенно о близких. Я хочу почтить его своими слезами, своей болью, своим смехом и своей радостью, потому что это то, что заслуживает той опоры, которой он был в нашей жизни.

Звезда реалити-шоу поделился коллекцией фотографий в честь своего отца, в том числе и той, на которой он держал Дами в детстве. Дами сказал, что изо всех сил пытался смириться с известием о смерти своего отца, признав, что не мог заставить себя сказать это. слова вслух Делясь фотографиями Бабаджиде, Дами сказала: «Я продолжаю просыпаться в одной и той же болезненной реальности. Я потерял отца. Его больше нет здесь, и это убивает меня изнутри», — написала Дами: «Ничто не кажется реальным, я продолжаю молиться, я просто в лихорадочном сне, и все будет так, как было раньше, когда я проснусь». «Чувак, мне больно». , — продолжил Дами. «Люди не рассказывают вам о травмах, которые приносит смерть, вы закаляете себя, но в конечном итоге все равно ломаетесь снова и снова, и пусть будет так»

«Я молюсь, чтобы вы успокоились, зная, что я сделаю все, что в моих силах, чтобы прославить ваше имя. Я молюсь, чтобы я прожил жизнь, достойную вашего уважения и ту, которой вы могли бы гордиться. Я молюсь, чтобы ты больше не знал ни горя, ни страданий, а только радость».

Read more:  Пэрис Хилтон ответила на критику внешности мальчика Феникса

Дами закончил свою дань словами: «Я буду скучать по тебе каждый день до конца своей жизни, пап. Спасибо, что всегда есть на кого равняться. Даже после смерти я все равно буду равняться на тебя.

«Я счастлив, что был рядом с тобой до самого горького конца. Надеюсь, каждое слово, которое я сказал тебе, дошло до тебя. Я люблю тебя, папа, и хотя я близнец моей мамы, я определенно сын моего отца».

Подруга Дами Индия также поделилась данью памяти Бабаджиде, поделившись видео с ним, опубликованным Дами.

‘RIP Бабаджиде [love heart],’ она написала. ‘Ушел, но не забыт! Самый смешной человек, мне будет очень не хватать всей твоей ауры – с этого момента мы продолжим праздновать твою жизнь».

Жители Острова Любви выразили Дами свои соболезнования в связи с печальной новостью.

Подруга Дами Индия Полак также поделилась данью памяти Бабаджиде, поделившись видео с ним, опубликованным Дами. ‘RIP Бабаджиде [love heart]”, – написала она. Жители Островов Любви выразили Дами свои соболезнования в связи с печальной новостью.

Таша Гури, снимавшаяся в одном сериале с Дами и Индией, сказала: «Мне очень жаль твоей утраты, Дами!» Посылаю тебе столько любви».

Ее парень Эндрю Ле Пейдж сказал: «Мне очень жаль слышать это, приятель!» С любовью и любовью к вам и вашей семье, он бы вами очень гордился».

Звезда 10-го сезона «Острова любви» Кэтрин Агбадже сказала: «Это так душераздирающе, что я не могу себе представить, что вы чувствуете. Очень сожалею о вашей утрате и буду молиться за вас и вашу семью».

Уитни Адебайо сказала: «Сожалею о твоей потере, Дами, посылаю тебе и твоей семье любовь».

Read more:  Женщина бросила жениха в слезах, выплачивая ипотеку

Икенна Эквона добавила: «Душевное послание, всегда с вами, Дамс».

2024-02-27 15:00:07


1709051329
#Звезда #Острова #любви #Дами #Хоуп #делится #душераздирающей #новостью #смерти #его #отца #говорит #Это #убивает #меня #изнутри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.