Home » Звезда «Певчих птиц и змей» Рэйчел Зеглер — давняя фанатка «Голодных игр»

Звезда «Певчих птиц и змей» Рэйчел Зеглер — давняя фанатка «Голодных игр»

1 из 5 | «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» с Рэйчел Зеглер и Томом Блитом в главных ролях стартуют в кинотеатрах в пятницу. Фото любезно предоставлено Lionsgate

НЬЮ-ЙОРК, 15 ноября (UPI) — Вестсайдская история и Шазам! Ярость богов Актриса Рэйчел Зеглер говорит, что хотела бы сняться в Голодные игры приквел, Баллада о певчих птицах и змеяхпотому что франшиза всегда так много значила для ее семьи.

«Я прочитал все книги и посмотрел все фильмы по мере их выхода, и это был действительно прекрасный опыт общения для моей мамы, моей старшей сестры и меня, потому что мы все читали их вместе и смотрели их вместе». «Сказал Зеглер, 22 года, во время недавней виртуальной пресс-конференции, посвященной продвижению Певчие птицыв котором она играет поющую воительницу Люси Грей.

«Что касается этой книги, я прочитала ее сразу же, как только она вышла в 2020 году», — добавила она. «Мне просто нравится, что Сюзанна дополнила эту историю, которая мне так понравилась.

«А потом, когда я узнал, что есть одна шатенка из Дистрикта 12, которая любит петь, я просто загорелся перспективой сделать что-то подобное, и читал это, воображая возможность выступить как ее.”

В экранизации популярного молодежного романа Сюзанны Коллинз, которая выйдет в кинотеатрах в пятницу, также снимаются Том Блит, Питер Динклэйдж, Хантер Шафер, Джош Андрес Ривера, Джейсон Шварцман и Виола Дэвис.

Действие антиутопической драмы разворачивается более чем за 60 лет до событий Голодные игры серия книг и фильмов.

В нем рассказывается об амбициозном молодом Кориолане Сноу (Том Блит), который когда-нибудь станет тираническим президентом Панема, но на данный момент ему поручено наставлять Люси, дань уважения из обедневшего Дистрикта 12, поскольку она участвует в транслируемых по телевидению смертельных матчах, чтобы обеспечить безопасность еда для ее сообщества.

Read more:  Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетней | #я тоже

Зеглер обожал образ героини Китнисс, сыгранный Дженнифер Лоуренс в ранних фильмах. Голодные игры фильмов, но ее больше интересовало создание нового нового воина, который был бы ее собственным, чем копирование того, что сделал Лоуренс.

«Наблюдение за игрой Дженнифер в оригинальной трилогии — это просмотр мастер-класса по актерскому мастерству», — сказала Зеглер, добавив, что близкое сравнение свирепых молодых женщин, которых она и Лоуренс играли, оказало бы на нее «ненужное давление».

«Это другой персонаж и другое время Панема», – сказала она. «Люси Грей — истерзанный войной подросток, у которого отобрали все, что она знала, но она все еще старается извлечь из этого максимум пользы.

«В этом плане она была очень похожа на Китнисс. Но у нее совсем другая динамика в ответ на то, что она оказалась на арене перед кучей людей и заставила мир болеть за нее».

Люси Грей, естественно, хороша в этом.

«Она очень убедительна в своей игре и очень хорошо умеет привлечь публику на свою сторону», – сказал Зеглер.

«Итак, было очень весело играть в это, но я думаю, что в ней есть элементы Китнисс. И это делает еще более интересным вернуться и посмотреть оригинальную трилогию и увидеть, как Кориолана продолжает преследовать Люси. Грей, даже в его поздней жизни, потому что в Китнисс Эвердин есть отголоски ее».

Зеглер подозревает, что она вела бы себя так же, как Люси Грей, если бы когда-нибудь оказалась в подобных обстоятельствах в реальной жизни.

«Мне придется завоевать расположение Панема, а затем спрятаться и найти много спонсоров, чтобы не умереть с голоду. Но спрятаться и переждать всех». [is what I’d do]”, – добавила актриса.

Read more:  Транс-женщина Ленни Блокманс (25 лет) борется за корону «Мисс Бельгия»: «В детстве я и мечтать об этом не смел. Но теперь это возможно» - Последние новости

Зеглер решил петь музыкальные номера вживую на съемочной площадке вместо предварительной записи и синхронизации под фонограмму.

«Я делала это раньше в своем первом фильме, и чувствую себя очень уверенно в этой сфере деятельности», – сказала актриса, которая слушала альбомы фолк-певицы Джоан Баэз во время перерыва, чтобы подготовиться к музыкальным сценам.

“[Singing] это то, что я как бы вышел из утробы матери и делал на сцене. Так что возможность сделать это для моих коллег, моей команды и творческой команды на съемочной площадке была чем-то действительно особенным, и я чувствовал, что могу это предложить».

Когда Зеглер впервые подписалась на проект, ей было любопытно посмотреть, как дизайнер Триш Саммервилл представит на экране радужное платье своей героини из романа.

«Единственное описание, которое есть в книге, — это розовые, синие и желтые оборки, и все», — засмеялся Зеглер. «Это было даже лучше, чем я мог себе представить, и я думаю, это действительно говорит само за себя».

2023-11-15 10:00:06


1700047191
#Звезда #Певчих #птиц #змей #Рэйчел #Зеглер #давняя #фанатка #Голодных #игр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.