Home » Звезда сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон демонстрирует пресс в спортивном лифчике и крошечных шортах

Звезда сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон демонстрирует пресс в спортивном лифчике и крошечных шортах

Тревин Лунд и Кэсси Карпентер для Dailymail.com

05:29 29 июн 2023, обновлено 08:14 29 июн 2023



Эшли Бенсон продемонстрировала свою фигуру в тренировочном костюме, когда пошла пообедать с друзьями в Ангелы в среду.

33-летняя звезда «Милых обманщиц» — кем была видели со своим новым бойфрендом Брэндоном Дэвисом на прошлой неделе – была изображена идущей по улице в районе Лос-Фелиз в крошечной черной майке с укороченным топом и шортами под ярко-оранжевой толстовкой, которую она обернула вокруг талии.

Красавица уложила свои платиновые локоны в свободный хвост с длинной челкой, обрамляющей лицо.

Уроженец Анахайма появился без макияжа за черными очками Ray-Ban и получил 7000 долларов. Шанель Сумка-цепочка через плечо.

Актриса, модель и певица прославилась, сыграв Ханну Марин в детективном сериале Freeform для подростков «Милые обманщицы» с 2010 по 2017 год.

Тренируйтесь шикарно: Эшли Бенсон продемонстрировала свою фигуру в тренировочном снаряжении, когда в среду пошла пообедать с друзьями в Лос-Анджелесе.
33-летнюю звезду «Милых обманщиц» видели идущей по улице в районе Лос-Фелиз в крошечной черной майке с укороченным топом и шортами под ярко-оранжевой толстовкой, которую она обернула вокруг талии.

Хотя в прошлом она была связана с некоторыми известными личностями, Эшли ценит конфиденциальность своих романтических отношений.

В марте 2021 года она рассказала Космополит Великобритания, «Обычно я держу свои отношения в тайне. Вы явно не сможете помочь, если вас сфотографируют вместе. [But] так это более свято.

«Эти личные моменты предназначены для вас и вашего партнера, и я думаю, что лучше не выставлять напоказ, и вы действительно можете защитить свои отношения, если не будете их использовать», — сказала она.

В 2018 году у Эшли и Кара Делевинь начались романтические отношения. В следующем году Делевинь и Бенсон провели радостную незаконную церемонию, чтобы отметить их особую дружбу. К сожалению, их отношения закончились после почти двух лет совместной жизни.

Затем Эшли почти год встречалась с рэпером G-Eazy, и дуэт часто фотографировался вместе в Лос-Анджелесе.

Read more:  Звезда Айовы Кейтлин Кларк зарегистрировала 40-ю игру с 30 очками и установила рекорд NCAA

Источник сообщил Нас еженедельно в феврале 2021 года они расстались после того, как «они все время спорили, и это не было хорошо ни для одного из них». Они добавили: «Эшли положила конец всему».

В последнее время Бенсон встречается с Брэндоном Дэвисом., внук промышленника Мавина Х. Дэвиса; который сколотил свое состояние в качестве председателя Davis Petroleum и владел 20th Century Fox, корпорацией Pebble Beach, отелем Beverly Hills и лыжной компанией Aspen.

Брэндон, у которого солидный послужной список, арестованный за избиение, хранение кокаина и вождение в нетрезвом виде, ранее был романтически связан с выпускницей The OC Мишей Бартон, светской львицей Бриттни Гастино и наследницей отеля Пэрис Хилтон.

Красавица уложила свои платиновые локоны в свободный хвост с длинной челкой, обрамляющей лицо.
Уроженка Анахайма появилась без макияжа за черными очками Ray-Ban и повесила на плечо сумку-цепочку Chanel Basket за 7000 долларов.
4 августа в ограниченных кинотеатрах США! На прошлой неделе зрители впервые увидели Бенсона в роли жены Шелби Коннерс (L, Шайло Фернандес) Кэролайн в трейлере к фильму Николаса Маджио «Земля мафии».

В криминальном триллере, ранее известном как «Американский металл: Новый Орлеан», также участвуют двукратный номинант на «Оскар» Джон Траволта (справа), трехкратный номинант на «Эмми» Кевин Диллон и сердцеед девяностых Стивен Дорфф.

Ранее в этом месяце зрители впервые увидели Бенсона в роли жены Шелби Коннерс (Шайло Фернандес) Кэролайн в трейлер за фильм Николаса Маджио «Земля мафии», который выйдет в ограниченном количестве американских кинотеатров 4 августа.

В криминальном триллере, действие которого происходит в Новом Орлеане, ранее известном как «Американский металл», также участвуют двукратный номинант на «Оскар» Джон Траволта, трехкратный номинант на «Эмми» Кевин Диллон и сердцеед девяностых Стивен Дорфф.

В следующий раз Эшли сыграет Кару в экранизации романа Б.Э. Джонса «Дикая местность» Марни Диккенс для маленького экрана, премьера которого состоится на Amazon Prime Video в конце этого года.

Шестисерийная драма, основанная на романе Б. Э. Джонса 2019 года, рассказывает о молодой британской паре (Дженна Коулман и Оливер Джексон-Коэн), чей отпуск мечты превращается в кошмар, а разбитое сердце превращается в ярость и месть.

У Бенсона также есть предстоящая роль вождя Максин в комедии Трейси Бойд для мальчиков из братства «Поездка под залог» вместе с выпускником SNL Робом Шнайдером и выпускником «Похмелья» Джастином Бартой.

Read more:  Прогнозы на студенческий баскетбол. Pac-12 Picks, линии на субботу, 25 февраля

1688026590


publish_date]
#Звезда #сериала #Милые #обманщицы #Эшли #Бенсон #демонстрирует #пресс #спортивном #лифчике #крошечных #шортах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.