Home » Звезда сериала «Мир Уэйна» и жена Паула рассказывают, что старший ребенок «умер от случайной передозировки наркотиков», и они «будут скучать по нему навсегда» в душераздирающем посте

Звезда сериала «Мир Уэйна» и жена Паула рассказывают, что старший ребенок «умер от случайной передозировки наркотиков», и они «будут скучать по нему навсегда» в душераздирающем посте

Адам С. Леви Для Dailymail.com

23:02 16 ноя 2023, обновлено 23:40 16 ноя 2023

  • Выпускница SNL, 68 лет, и жена Паула объявили трагические новости в Instagram в четверг
  • Они сказали, что Декс «был прекрасным человеком», талантливым творцом и добрым к семье и друзьям.
  • Скорбящие родители сказали о своем сыне: «Мы будем скучать по нему навсегда»
  • Декс умер в среду вечером в своем доме в Лос-Анджелесе, когда его девушка позвонила в службу экстренной помощи около 22:00, сообщили TMZ в четверг источники в полиции.



Дана Карви в четверг сообщил, что его сын, комик Декс Карви, умер в возрасте 32 лет от случайной передозировки наркотиков.

«Прошлой ночью мы пережили ужасную трагедию», — сказал СНЛ Об этом 68-летний выпускник и его жена Паула сообщили в своем заявлении в Instagram. «Наш любимый сын Декс умер от случайной передозировки наркотиков. Ему было 32 года.

«Декс многое вложил в эти 32 года. Он был чрезвычайно талантлив во многих вещах – музыке, искусстве, кинопроизводстве, комедии – и всем этим страстно занимался».

Пара продолжила: «Больше всего Декс любил свою семью, своих друзей и свою девушку Кейли.

«Декс был прекрасным человеком. Его поздравительные открытки ручной работы — настоящее сокровище. Мы будем скучать по нему вечно».

Подробности: Сын Даны Карви, комик Декс Карви, умер в возрасте 32 лет от случайной передозировки наркотиков. На фото в прошлом году на сцене в Бербанке, Калифорния.
68-летнюю Дану Карви видели в начале этого года в Центре Кеннеди.
68-летний выпускник SNL и его жена Паула опубликовали заявление в Instagram в четверг.

В заявлении говорится: «Всем, кто борется с зависимостью или кто любит кого-то, кто борется с зависимостью, вы в наших сердцах и молитвах».

Декс умер в среду вечером в своем доме в Ангелыпоскольку его девушка позвонила в службу экстренной помощи около 22:00, сообщили источники в полиции. ТМЗ Четверг.

Read more:  Рецензия на книгу: Мемуары А. Н. Уилсона «Исповедь»

Декс «был заперт в ванной», сообщили изданию правоохранительные органы, и «не реагировал, когда его обнаружили».

Источники в полиции сообщили TMZ, что парамедики пытались реанимировать Декса, который впоследствии был «констатирован мертвым на месте происшествия».

Вскрытие Декса было проведено, но власти не установили причину его смерти, так как ждут результатов токсикологических тестов.

У Декстера был опыт работы в сфере развлечений, поскольку он был комиком, который выступал на разогреве у своего отца в 2016 году во время съемок его специального фильма Netflix «Натурал, белый мужчина».

2023-11-16 23:02:08


1700178058
#Звезда #сериала #Мир #Уэйна #жена #Паула #рассказывают #что #старший #ребенок #умер #от #случайной #передозировки #наркотиков #они #будут #скучать #по #нему #навсегда #душераздирающем #посте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.