Home » Звезда сериала «Придурки из Хаззарда» Джон Шнайдер призывает «публично повесить» Джо Байдена – National

Звезда сериала «Придурки из Хаззарда» Джон Шнайдер призывает «публично повесить» Джо Байдена – National

Герцоги Хаззарда звезда Джон Шнайдер сказал президент США Джо Байден и его сын Хантер Байден должен быть «публично повешен» по обвинению в «измене».

Удаленный комментарий появился рано утром в четверг из аккаунта Шнайдера в социальной сети X (ранее Twitter).

63-летний актер, наиболее известный по роли Бо Дюка в популярном сериале 80-х. Герцоги Хаззарданаписал о казнях в ответ на пост Байдена о бывшем президенте Дональде Трампе.

«Трамп представляет множество угроз для нашей страны: право выбора, гражданские права, право голоса и положение Америки в мире», — написал 81-летний Байден. «Но самая большая угроза, которую он представляет, — это наша демократия. Если мы потеряем это, мы потеряем все».

В ответ Шнайдер произнес резкие слова.

Продолжение истории под рекламой

«Господин президент, я считаю, что вы виновны в государственной измене и должны быть публично повешены. Твой сын тоже. Ваш ответ…? он написал.

Актер подписал пост «С уважением, Джон Шнайдер».

Сообщение Шнайдера быстро привлекло внимание людей со всех сторон политического спектра, и многие задавались вопросом, может ли ответ потенциально иметь юридические последствия.

Получите последние новости страны.

Отправляется на вашу электронную почту каждый день.

Когда новости о посте Шнайдера начали набирать обороты в Интернете, Смоллвиль Актер отрицает, что когда-либо угрожал жизни президента.

В заявлении для Deadline Шнайдер сказал, что он никогда не угрожал Байдену.

Read more:  Душан Тадич на пути в «Фенербахче» на следующий день после ухода из «Аякса» | Зарубежный футбол

Продолжение истории под рекламой

«Я не говорил и не подразумевал ничего подобного», — говорится в заявлении. «Несмотря на то, что заголовки утверждают обратное, в своем посте я абсолютно не призывал к акту насилия или не угрожал президенту США, как это делали многие другие знаменитости в прошлом. Предлагаю вам перечитать мой настоящий пост и обратить внимание на слова, прежде чем поверить в эту чушь.

«Моя позиция, на которую я имею право, состоит в том, что некоторые из наших стран [sic] лидеры в Вашингтоне сбились с пути, а коррупция процветает как на границах нашей страны, так и за рубежом», — продолжил Шнайдер. «Для того чтобы наша конституционная республика выжила, необходимы прозрачность и подотчетность. В этом заявлении нет никакой угрозы или иной угрозы».

Несмотря на то, что он настаивал на том, что он не угрожал Байдену, Секретная служба США, возможно, считала иначе. Как сообщает Deadline, ведомство инициировало расследование, которое находится на предварительной стадии.

Ни Белый дом, ни Секретная служба публично не прокомментировали Шнайдера или его пост, а также не было опубликовано дополнительной информации о расследовании.

В США незаконно высказывать «реальные» угрозы в адрес национального лидера. Угроза жизни президента может привести к тюремному заключению на срок до пяти лет и штрафу в размере 250 000 долларов США (331 650 канадских долларов).

Шнайдер снялся в Герцоги Хаззарда с 1979 по 1985 год. На этой неделе он занял место второе место в популярном телешоу Певец в маскегде он появился в виде гигантского пончика с посыпкой.

Продолжение истории под рекламой

Во вторник расколотый Верховный суд Колорадо заявил Трамп, 77 лет, не имеет права баллотироваться в Белый дом в соответствии с положением Конституции США о восстании и исключил его из первичных президентских выборов в штате. Этот шаг, вероятно, спровоцирует в конечном итоге разборки в Верховном суде США.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Что может означать для республиканцев отстранение Трампа от участия в первичных выборах 2024 года в Колорадо?»


Что может означать для республиканцев отстранение Трампа от участия в первичных выборах 2024 года в Колорадо?


Трампу сейчас грозит более 90 уголовных обвиненийи все еще претендует на выдвижение Республиканской партии на второй пост президента в 2024 году.

В столице страны республиканцы продолжают выступать за голосование по импичменту направлено против Байдена. Представители Палаты представителей уже давно призвали к расследованию деловых связей Байдена и членов его семьи.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Республиканцы Палаты представителей США начинают слушания по импичменту Байдена»


Республиканцы Палаты представителей США начали слушания по импичменту Байдена


Расследование по делу об импичменте, скорее всего, продлится до 2024 года, когда Байден будет баллотироваться на переизбрание. Он может противостоять Трампу, которому за время его пребывания в Белом доме дважды был предъявлен импичмент.

Продолжение истории под рекламой

– С файлами из Associated Press.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2023-12-22 19:45:53


1703318212
#Звезда #сериала #Придурки #из #Хаззарда #Джон #Шнайдер #призывает #публично #повесить #Джо #Байдена #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.