Home » Звезда сериала «Хорошие кости» Мина Старсиак Хоук не планирует мириться со своей матерью

Звезда сериала «Хорошие кости» Мина Старсиак Хоук не планирует мириться со своей матерью

Похоже, Карен Э. Лэйн еще не искупила свою вину в глазах Мины Старсиак Хоук. Ее дочь рассказала в своем подкасте, что она выполняла упражнение от рассказчика самопомощи Брене Браун, чтобы выяснить, кем был ее «Квадратный отряд»: самые близкие ей люди, с которыми она может быть «настоящей собой». У знаменитости HGTV был довольно длинный список, в том числе ее муж Стив и их дети, а также ее отец и мачеха.

Она объяснила: «Они видят [us] в наших худших и лучших проявлениях, и мы здесь, а не как люди, говорящие «да», [but] они могут поддерживать вас здоровым образом, не осуждая, и могут помочь вам направить». Было совершенно очевидно, что один конкретный человек не прошел отбор — ее мама, Лейн. Однако звезда «Добрых костей», возможно, намекала на Лейн, заявив: «Были времена, когда мне приходилось устанавливать границы с определенными людьми, которые, хотя я думал, что могут остаться в моей жизни навсегда, они больше не вносили положительного вклада».

Как сообщается, прошло больше года с тех пор, как Старсиак Хоук и Лейн общались. В октябре 2023 года Старсиак Хоук рассказала слушателям подкаста, что ее мать связалась с ней посредством текстового сообщения. Тем не менее, ее чувства в то время были слишком сложными, чтобы она могла на них ответить, в результате чего отношения между ней и Лэйн оказались в подвешенном состоянии.

2023-12-19 13:30:49


1702994523
#Звезда #сериала #Хорошие #кости #Мина #Старсиак #Хоук #не #планирует #мириться #со #своей #матерью

Read more:  Эдди Кади стал четвертой знаменитостью, покинувшей «Танцы со звездами 2023».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.