Home » Звезда телепередачи Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет

Звезда телепередачи Лэнс Реддик умер в возрасте 60 лет

Голливуд оплакивает потерю любимого актера.

Лэнс Реддикнаиболее известный своей работой над Проводи в Джон Уик франшизы фильма, умер, его представитель подтверждает E! Новости. Ему было 60.

Актер скончался естественной смертью в своем доме в Студио-Сити, штат Калифорния, утром 17 марта.

Смерть Реддика наступила всего за несколько дней до его последнего фильма. Джон Уик: Глава 4, выходит в кинотеатрах 24 марта, которую он продвигал. Помимо появления в качестве консьержа отеля Continental Харона во всех четырех частях Киану Ривзфраншизе боевиков, он также должен появиться в грядущем Ана де Армасспин-офф Балерина.

Хотя Реддик отсутствовал на Джон Уик: Глава 4 После премьеры фильма в Нью-Йорке 15 марта актер, который часто говорил о своей любви к собакам, в тот же день, всего за два дня до своей смерти, опубликовал в Instagram свое видео на фоне стайки лающих собак. Реддик спел «И бит продолжается», прогуливаясь по дому с тявкающими собаками.

Read more:  Звезда «Кольтс» Джонатан Тейлор опровергает отчет ESPN, в котором утверждается, что у него травма, не связанная с футболом, которая позволила бы команде удержать зарплату недовольного бегуна в размере 4,3 миллиона долларов: «Не уверен, кто такие «источники», но найди новые».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.