Home » Звезда тенниса получает медицинский тайм-аут, когда у него истекает кровью лицо при странных обстоятельствах – и один великий австралиец недоволен

• Французская звезда Адриан Маннарино получил медицинский тайм-аут на Кубке Юнайтед
  • Решение судьи на вышке оставило великого австралийского теннисиста Уолли Мазура ошеломленным
  • В комментарии Мазур сказал, что это «не лучший вариант для спорта».

Великий австралийский теннисист Уолли Мазур раскритиковал французскую звезду Адриана Маннарино после того, как ветерану был предоставлен спорный медицинский тайм-аут во время Кубка Юнайтед в Сидней в среду.

35-летний Маннарино выиграл первый сет у итальянца Лоренцо Сонего со счетом 6–4, а во втором матче он получил травму, вызванную самим собой.

Когда Сонего увеличил счет 30-0 и угрожал прервать подачу, Маннарино ударил себя прикладом ракетки, в результате чего у него на лбу мгновенно пошла кровь.

Затем на площадку был вызван тренер, что привело к медицинскому тайм-ауту для Франции в командном зачете.

Мазур не мог поверить, что судья на вышке остановил матч из-за такой незначительной травмы.

Адриан Маннарино, 35 лет, выиграл первый сет у итальянца Лоренцо Сонего со счетом 6-4, а во втором матче матч проходил на подаче, когда он получил травму лба (на фото).

Read more:  Момент, когда я поняла: «Когда мы обнялись, он предложил съесть гамбургеры» | Отношения
Судья на вышке предоставил Маннарино медицинский тайм-аут, который потенциально остановил его соперника, итальянца Лоренцо Сонего.

Великий австралийский теннисист Уолли Мазур раскритиковал Маннарино после странных сцен на Кубке Юнайтед в Сиднее в среду.

‘Если [an injury] нанесён самому себе, можешь ли ты взять тайм-аут? Вы не можете пораниться, не так ли? Об этом Мазур сказал в комментарии Nine.

«Допустим, вы находитесь в сложной ситуации, вы говорите: «Хорошо, я собираюсь ударить себя ракеткой и передохнуть».

Комментатор у корта Марк «Скад» Филиппусси вмешался: «Идеальное время». [for Mannarino] в 0-30…..Пора собраться.

«Только на другом конце, я думаю, он [Sonego] не был бы счастлив. Теперь ему нужно остыть.

Затем Мазур задал вопрос о том, сколько времени потребуется на уход за Маннарино, который получил лишь небольшое ранение.

Адриан Маннарино обыграл Сонего в двух сетах на арене Кена Роузуолла.

«Почему это заняло так много времени? Возьмите один из этих маленьких пластырей, круглых, — сказал он.

«По моему мнению, это не является медицинским тайм-аутом.

«Это нехорошо для спорта… В этом нет необходимости. Судя по тому, как ведут себя тренеры, можно подумать, что ему нужны швы.

«Кровь не течет из его головы. Это похоже на укол. Теперь я все это видел.

2024-01-03 04:19:46

1704255884
#Звезда #тенниса #получает #медицинский #таймаут #когда #него #истекает #кровью #лицо #при #странных #обстоятельствах #один #великий #австралиец #недоволен