Home » Звезда «Улицы Коронации» Джуд Риордан делает «непростой» комментарий о личной жизни, когда его видели с коллегой по фильму

Звезда «Улицы Коронации» Джуд Риордан делает «непростой» комментарий о личной жизни, когда его видели с коллегой по фильму

Звезда «Улицы Коронации» Джуд Риордан в шутку пошутил о «непростой» личной жизни своего экранного альтер-эго. Молодой актер известен по роли Сэма Блейкмана в мыло ITV а ранее в этом году у его персонажа завязался недолгий роман.

Одиннадцатилетний Сэм и 12-летняя Хоуп Стейп стали парнем и девушкой после того, как их связали травмы, в том числе то, что Хоуп получила пощечину от Бет Сазерленд. В сценах, вышедших в эфир в марте, друзья показали, что они стали предметом гордости, а их гордые родители сияли.




Мама и папа Хоуп Физ и Тайрон ворковали над новой парой, когда они вместе сидели на диване перед тем, как отправиться в кино, и даже пытались сфотографироваться, к большому отвращению Хоуп. Затем Тайрон заплатил за билеты на их первое свидание, а Сэм переборщил, надев костюм.

Попробуйте MEN Premium БЕСПЛАТНО нажав здесь без рекламы, веселых головоломок и замечательных новых функций.

Однако всего несколько недель спустя Сэм жестоко бросил Хоуп после того, как она показала свою злобную сторону. Охваченный завистью к дружбе с новичком Элизой Вудро, зажигательница Хоуп устроила взрыв на вечеринке по случаю своего дня рождения, саботировав для нее научный эксперимент Сэма.

К счастью, не было причинено никакого вреда, за исключением разбитого сердца Хоуп, которую играет Изабелла Фланаган, когда Сэм, которого играет Джуд, бросил ее. Он сказал расстроенной Хоуп: «Я думаю, может, нам стоит провести некоторое время порознь».

— Ты расстаешься со мной? она спросила. «Я просто не думаю, что это больше работает», — прямо сказал ей Сэм. «Из-за небольшого количества калия?» она спросила. «Мне жаль, если ты не понимаешь шуток. Мне жаль, если ты встаешь на ее сторону», – возразила Хоуп.

Read more:  Советы Руби Уолш по Grand National и 50 000 фунтов стерлингов на выбор 5

2023-09-08 19:26:27


1694236706
#Звезда #Улицы #Коронации #Джуд #Риордан #делает #непростой #комментарий #личной #жизни #когда #его #видели #коллегой #по #фильму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.