Home » Звезда «Улицы Коронации» Джули Гудиер «медленно угасает», говорит муж

Звезда «Улицы Коронации» Джули Гудиер «медленно угасает», говорит муж

Муж звезды «Улицы Коронации» Джули Гудиер рассказал о боли, наблюдая, как его веселая жена «медленно угасает» после того, как ей поставили диагноз деменция.

Скотт Брэнд поделился своим опытом борьбы с этим заболеванием в рамках новой кампании Общества Альцгеймера, включающей телевизионную рекламу, озвученную британским актером Колином Фертом.

Рекламный ролик под названием «Долгое прощание» фокусируется на суровой реальности прогрессирования болезни, из-за которой близкие люди «умирают снова, и снова, и снова».

Новая кампания Общества Альцгеймера включает телевизионную рекламу, озвученную британским актером Колином Фёртом (Юи Мок/Пенсильвания).

Эту тему отражает собственный опыт Брэнда.

«Я скучаю по веселой жене, которой всегда была Джули – по необыкновенной личности, которая становилась ярче везде, куда бы она ни пошла, и по улыбке, которая освещала каждую комнату», – сказал он.

«Все это сейчас потихоньку угасает, и мне крайне больно наблюдать за этим ухудшением.

«Джули сейчас трудно узнавать людей, и всех, кого она встречает, зовут «Скотт».

«Невозможность спонтанно выйти замуж как муж и жена, держаться за руки во время прогулки, вместе обедать и ходить по магазинам – все эти потери для меня символизируют долгое прощание».

Goodyear был основным продуктом на улице Коронации более 25 лет, как и серьезная хозяйка Rovers Return Бет Линч.

Актриса Джули Гудиер, известная по роли хозяйки паба Бет Линч на «Улице Коронации», наливает пинты пива за барной стойкой (Боб Коллиер/Пенсильвания)

81-летняя актриса была известна своей фирменной одеждой с леопардовым принтом и гламурным внешним видом как на экране, так и за его пределами, но Брэнд сказала, что слабоумие вызвало отсутствие интереса к ее внешности.

«Джули всегда была невероятно гламурной и никуда не ходила без макияжа.

Read more:  «Я не изменился»: Хендерсон говорит, что шаг Саудовской Аравии может помочь правам ЛГБТК+ | Саудовская профессиональная лига

«Но теперь помады и макияж не изношены, а одежда уже не представляет интереса, особенно леопардовый принт», — сказал он.

Гудиер вышла замуж за Брэнда, своего четвертого мужа, в 2007 году.

Бранд сказал, что после того, как ей поставили диагноз деменция, о чем он публично объявил в июне прошлого года, он сначала «отказался принимать какую-либо поддержку», прежде чем понял, что «я не смогу сделать это сам».

«Мне пришлось бросить работу, чтобы стать постоянным помощником Джули», — сказал он.

«Я не справлялась, и мне нужно было искать поддержки.

«Забота о Джули является моим приоритетом, но мое здоровье пострадало, и, будучи одиноким опекуном, я чувствовал, что это «убивает меня».

«Джули всегда имела дело с финансами, но теперь она даже не может осознать ценность денег.

«Мне вдруг пришлось улаживать все домашние дела, с чем Джули всегда справлялась легко и безупречно.

«Это было похоже на то, как будто меня бросили в новый мир, где мне приходилось делать все самому.

«Я бы посоветовал всем, кто проходит этот путь, немедленно принять помощь».

Скотт Брэнд подтвердил, что Джули Гудиер была диагностирована деменция в июне прошлого года (Иэн Уэст/Пенсильвания)

Бранд сказал, что консультанты по деменции, предоставленные через Общество Альцгеймера, помогли ему сориентироваться в новой ситуации, сказав: «Без этого я бы не справился».

«Без этой поддержки я действительно не знаю, как бы я справился – это был спасательный круг, когда мы оба нуждались в нем и продолжаем оставаться таковым», – добавил он.

В новой телевизионной рекламе Общества Альцгеймера показан сын, произносящий панегирик поминкам своей матери, где он вспоминает многочисленные моменты в ее жизни, когда часть ее умерла, в том числе когда она забыла его имя.

Read more:  Бьянка Берлингер из Mediaset удваивает свою зарплату: сколько она будет зарабатывать

Кейт Ли, генеральный директор Общества Альцгеймера, сказала: «Эта кампания направлена ​​на то, чтобы рассказать неприукрашенную правду об опустошении, вызванном деменцией, и она в значительной степени информирована людьми, страдающими от этого заболевания.

«Близкие людей с деменцией часто описывают это как «живое горе», поскольку постепенно неустанное прогрессирование болезни приводит к смерти части человека… снова, снова и снова.

«Но надежда есть.

«Общество борьбы с болезнью Альцгеймера через свои службы поддержки снова и снова помогает людям, пострадавшим от болезни Альцгеймера, когда они сталкиваются с мрачной реальностью долгого прощания».

Деменция — это название группы симптомов, связанных с продолжающимся снижением функций мозга и способных повлиять на память, навыки мышления и другие умственные способности.

2024-03-21 06:45:24


1711008992
#Звезда #Улицы #Коронации #Джули #Гудиер #медленно #угасает #говорит #муж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.