Home » Звезда фильма «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк потрясен, узнав, что он родственник короля | Новости энтов и искусства

Звезда фильма «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк потрясен, узнав, что он родственник короля | Новости энтов и искусства

Генеалогическое древо актера было прослежено на протяжении пяти поколений, и выяснилось, что у него и членов британской монархии есть общие родственники.

Вторник, 30 января 2024 г., 12:09, Великобритания

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Боб Оденкирк узнал, что он является 11-м двоюродным братом короля.

61-летний актер был ошеломлен, обнаружив свои связи с королевской семьей во время выступления в программе поиска предков «В поисках своих корней», похожей на британскую программу «Кем вы себя считаете?», в которой прослеживаются генеалогические древа знаменитостей.

Наиболее известен своей ролью коррумпированного, но милого адвоката Сола Гудмана в сериале Во все тяжкие и его спин-оффа «Лучше звоните Солу», Оденкирк поначалу, казалось, не хотел признавать свою голубокровную историю, пока не узнал о семейных связях с королем.

Родословная Оденкирка в шоу PBS прослеживалась на протяжении пяти поколений до его пятого прадеда, Фридриха Карла Штайнхольца, который был внебрачным сыном герцога Плона.

Именно немецкий герцог Плон был связан браком с королевскими семьями Европы.

«Я американец. Я не монархист. Я в это не верю», — сказал Оденкирк, впервые узнав о своих королевских связях.

Читайте больше новостей развлечений:
Женщины, работающие в музыкальной индустрии, сталкиваются с «эндемичным» женоненавистничеством

Джони Митчелл дебютирует на премии «Грэмми»
Умерла звезда Gogglebox Пэт Уэбб

«Мне кажется, что это немного извращено. Я понимаю, почему общество построилось вокруг монархов и лидеров, а они передавали их из поколения в поколение… Но я думаю, что с демократией мы добились лучшего результата».

Но когда он сообщил о своей связи с корольОденкирк засмеялся и сказал: «Ну, может быть, я передумаю на этот счет… О, это безумие!»

Read more:  Оливковое масло – самый ворованный предмет во многих испанских супермаркетах, поскольку банды нацелены на «жидкое золото» | Мировые новости

Оденкирк родился в Иллинойсе и является вторым по старшинству из семи братьев и сестер.

Он начал свою карьеру в качестве сценариста комедийного скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в 1980-х годах и сыграл ряд небольших актерских ролей, прежде чем присоединиться к «Во все тяжкие» в 2009 году.

2024-01-30 12:11:15


1706623895
#Звезда #фильма #Лучше #звоните #Солу #Боб #Оденкирк #потрясен #узнав #что #он #родственник #короля #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.