Home » Звезда футбола «Мичиган Росомахи» Крэйг Ро умер в 33 года после борьбы с раком

Звезда футбола «Мичиган Росомахи» Крэйг Ро умер в 33 года после борьбы с раком

Бывший выдающийся защитник «Мичиган Росомахи» Крейг Роу умер в понедельник после частной битвы с раком толстой кишки, сообщила его жена.

Ему было 33 года.

«Я хотел, чтобы все его последователи знали, что после 18-месячной борьбы с раком толстой кишки IV стадии Бог вернул Крейга домой в понедельник, 26 февраля.й», — написала его вдова Челси в его аккаунте X в среду. «Крейг не очень публично рассказывал о своей битве, поскольку на самом деле он просто хотел сосредоточиться на создании лучшего контента и создании лучших продуктов, которые только мог. Он изложил график своего бизнеса, так что следите за обновлениями».

Крейг Ро №88 из «Мичиган Росомахи» празднует победу со счетом 35–31 над «Нотр-Дам Файтинг Айриш» с Майком Мартином №68 на стадионе «Мичиган» 10 сентября 2010 года в Анн-Арборе, штат Мичиган. Гетти Изображения

Он играл четырехзвездочного новобранца в средней школе Чапаррал, где был назван игроком года Gatorade в Аризоне, прежде чем перешел в «Росомахи» в 2008 году.

Ро, игравший за «Мичиган» с 2009 по 2012 год, установил рекорд программы, сделав 51 старт подряд.

Его самая запоминающаяся игра, возможно, произошла в конце победы над «Иллинойсом» со счетом 67–65 в тройном овертайме в 2010 году.

Когда Иллинойс попытался реализовать двухочковую передачу, чтобы перевести игру на четвертый овертайм, Ро выбил квотербека Натана Шилхааза из кармана, что привело к неполной передаче.

Ро был удостоен почетной награды All-Big Ten 2011 года и включен во вторую команду All-Big Ten 2012 года.

«Мне грустно слышать о кончине бывшего защитника Крейга Ро, бессменного лидера нашей программы по старту карьеры», — написал в Твиттере главный тренер «Мичигана» Шеррон Мур. «Мое сердце сочувствует его семье в это трудное время. Вся семья Ро в моих мыслях и молитвах, и мы надеемся на мир и утешение для всех, кто знал этого великого Росомаху».

Read more:  Адам Коупленд о христианской вражде и Стинге перед AEW Full Gear
Защитник Террелл Прайор № 2 из команды «Огайо Стейт Баккейз» выкатывается из кармана в поисках своего приемника, в то время как Крейг Ро № 88 из «Мичиган Росомахи» преследует его на стадионе «Огайо» 27 ноября 2010 года в Колумбусе, штат Огайо. Гетти Изображения
Защитник Мичигана Крейг Ро (88) во время второй половины футбольного матча колледжа против Миннесоты в Анн-Арборе, штат Мичиган, суббота, 1 октября 2011 года. АП

Бывшая звезда НФЛ Тейлор Леван, товарищ Ро по команде в старшей школе и колледже, оплакивал потерю своего соседа по комнате.

«Без Крейга у меня никогда не будет возможности прожить ту жизнь, которую я живу сейчас», — Леван. сказал на Х. «Я бы никогда не поступил в колледж, никогда не пошёл бы в НФЛ и никогда бы не оказался в том положении, в котором нахожусь сегодня. Так что Крейг Ро действительно изменил мою жизнь к лучшему.

«Я убит горем за его жену Челси и их маленького сына, которому теперь приходится расти без отца. Любой, кто знал Крейга, знал, что в глубине души он был хорошим человеком, который всегда старался изо всех сил, независимо от обстоятельств».

Бывшие товарищи по команде из Мичигана также почтили память своего товарища-Росомахи.

«Люблю тебя, брат», — написал ресивер Рой Раундтри, игравший за «Бенгалс». «Очень жаль это слышать. Мои глубочайшие соболезнования. Ты был ЧУВАЧЕМ, и твой фильм будет жить вечно».

Игрок Золтан Меско, который играл за три команды НФЛ, включая «Патриотов», написал: «Покойся с миром, Крейг. «Цените свою страсть, свои цели и, самое главное, то влияние, которое вы оказали на меня и многих других».

Ро был подписан с «Каролина Пантерз» в 2013 году, но не участвовал в матчах регулярного сезона.

Позже он играл за три команды Канадской футбольной лиги, где в 2019 году выиграл Серый кубок КФЛ с Winnipeg Blue Bombers.

Последний раз Ро играл в профессиональный футбол в 2021 году. Он переехал в Техас, чтобы «расширить свою карьеру в области технологий», и работал в различных технологических стартапах, когда стал тренером. согласно странице GoFundMe, созданной его семьей.

Read more:  Лучшая камера HP 2023 года. Ознакомьтесь с этими двумя характеристиками перед покупкой

У Ро остались жена Челси и двухлетний сын Макс.

2024-02-29 06:03:06


1709187334
#Звезда #футбола #Мичиган #Росомахи #Крэйг #Ро #умер #года #после #борьбы #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.