Home » Звезда «Челси» Коул Палмер «сбит с толку» решением о трансфере Пепа Гвардиолы | Футбол

Звезда «Челси» Коул Палмер «сбит с толку» решением о трансфере Пепа Гвардиолы | Футбол

Коул Палмер оказал огромное влияние на «Челси» с тех пор, как перешел из «Манчестер Сити» (Фото: Getty).

Челси звезда Коул Палмер признался, что был «сбит с толку» Пеп Гвардиола отклонил его просьбу уйти Манчестер летом в кредит.

Одаренный полузащитник, похоже, будет играть более заметную роль в команде обладателей требла в этом сезоне после того, как забил в обоих турнирах Community Shield. и финал Суперкубка Европы.

Однако, отчаянно нуждаясь в более конкретных гарантиях регулярного футбола в первой команде, Палмер запросил разъяснений у своего теперь уже бывшего менеджера после подписания контракта с Джереми Доку..

21-летнему футболисту неожиданно был предъявлен ультиматум: Гвардиола сообщил, что ему придется либо остаться и бороться за свое место, либо уйти на постоянной основе.

«Изначально я не хотел уходить, — рассказал Палмер MailSport. — Я сказал, что уйду в аренду и буду играть год, поэтому я был готов к футболу за первую команду, потому что я не играл много минут». [last season]. Но затем Пеп сказал: «Либо ты остаешься, либо тебя продают», и да, меня только что продали.

«Я был немного озадачен, почему меня не отпустили в аренду, но [then] Я сказал, что хочу перейти в «Челси», и рад, что все сложилось именно так».

Поражение «Сити» однозначно стало выигрышем «Челси», а Палмер продемонстрировал серию выдающихся игр, которые позволяют предположить, что Гвардиола допустил редкую ошибку в суждениях.

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, который
поддерживает видео HTML5

Уже имея на своем счету восемь голов, Палмер выглядит вполне готовым пробиться в состав Гарета Саутгейта на летний чемпионат Европы.

В то время как множество дорогих новобранцев не оправдали своих цен на «Стэмфорд Бридж», Палмер уже выглядит выгодной сделкой всего за 42 миллиона фунтов стерлингов и играет с уверенностью, которая опровергает отсутствие у него опыта в первой команде.

«Мне просто нравится всегда владеть мячом, стараться добиваться результатов», — добавил он. «Когда команда испытывает трудности, мне просто нравится, когда люди обращаются ко мне, чтобы попытаться что-то сделать.

«Это подталкивает меня, и менеджер говорит: «Будь свободен, выражай свои способности». Делай то, что ты делаешь.” С юных лет я чувствую, что забивал важные голы, даже в академиях. Мне это всегда нравилось.

«Я знаю свои способности и все такое, но то, что все происходит так, меня удивило», – говорит он.

«Очевидно, что все может измениться так быстро, но, надеюсь, это продолжится».

БОЛЕЕ : Маурисио Почеттино рассказал о будущем Тиаго Силвы после истечения контракта с «Челси»

БОЛЕЕ : Маурисио Почеттино «обеспокоен» травмой Кристофера Нкунку, но четыре звезды «Челси» вернутся

Чтобы увидеть больше подобных историй, проверьте нашу спортивную страницу.

Следите за Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей.
Фейсбук, Твиттер и Инстаграм
.


2024-01-13 09:01:12


1705136661
#Звезда #Челси #Коул #Палмер #сбит #толку #решением #трансфере #Пепа #Гвардиолы #Футбол

Read more:  Футбол: бывший парижанин Битшиабу, жертва расизма, уволен двое молодых людей из лейпцигского тренировочного центра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.