Home » Звезда шоу: оперный певец Фредония находит успех, страсть | Новости, Спорт, Работа

Звезда шоу: оперный певец Фредония находит успех, страсть | Новости, Спорт, Работа

Представленная фотография Майкл Дж. Хоук из Фредонии – опытный оперный певец-баритон.

Недавно Хоук увидел, что его талант признан, и его тяжелая работа окупилась, кульминацией чего стали главные роли по всей стране, а также признание в музыкальном театральном сообществе.

Это не так уж плохо для ребенка, который начал подписывать, когда учился в начальной школе прямо здесь, в сельской местности округа Чатокуа.

28-летний Хоук видел, как его карьера оперного певца-баритона развивалась от пения в Детском хорале Chautauqua в возрасте 10 лет до выступлений в театрах по всей стране, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса с Хьюстоном, Техасом, Санта-Фе. , штат Нью-Мексико, и Аспен, штат Колорадо, также включены.

Успех Хоука в этой области был подтвержден, когда он был недавно выбран победителем премии Emerging Artist Award от Opera Index.

Майкл Дж. Хоук, второй справа, показан с актерами из «Сна в летнюю ночь» в опере Санта-Фе в Нью-Мексико.

Хоук вспоминает, как в молодости ему приходилось выступать на Аляске и Гавайях. Он сравнил свой опыт со спортсменом, играющим на крупных турнирах за пределами штата. «Поездка на Аляску и Гавайи для выступлений была особенным опытом. В своем роде это было мое приглашение». — сказал Хоук.

После окончания средней школы Фредонии в 2012 году Хоук позже получил степень бакалавра музыки: вокальное исполнение в SUNY Fredonia. Он продолжил учебу в Университете Райса, где в 2018 году получил степень магистра музыки: оперное исполнение. Затем Хоук стал участником программы молодых артистов оперы Лос-Анджелеса.

Прошлым летом Хоук исполнил роль Дон Жуана в опере Вольфганга Амадея Моцарта. “Дон Жуан” а также снялся в картине Джузеппе Верди. «Фальстаф» в оперном театре Аспена в Колорадо. Игра Дона была той ролью, которую Хоук назвал самой определяющей для своей карьеры на сегодняшний день.

«Это роль, которую я изучал в течение долгого времени, и она продолжает расти и расти. Просто так забавно наблюдать, как он развивается». — сказал Хоук.

Read more:  Обладатель премии Mercury Prize Little Simz выступит на церемонии вручения кинопремии EE Bafta Film Awards 2023

Игра злодея стала обычным явлением в карьере Хоука из-за его голоса. «Многие роли, которые я играю, потому что я баритон в опере, характеры уже определены из-за моего типа голоса. Я играю многих злодеев баритоном, но я хочу привнести в этих персонажей много человечности». — сказал Хоук. «Мне нравится использовать этих персонажей, потому что это так далеко от того, кто я есть как человек».

Майкл Дж. Хоук (справа) на сцене. Хоук недавно получил награду Emerging Artist Award от Opera Index в знак признания успехов, которых он добился в своей молодой карьере в музыкальном театре.

Хоук также активно выступал в опере Санта-Фе в Нью-Мексико, в том числе в роли Деметриуса в адаптации пьесы Уильяма Шекспира. “Сон в летнюю ночь.”

Но из всех захватывающих ролей, которые Хоук сыграл до сих пор, есть еще две, которые он считает в своем списке желаний: Тевье из “Скрипач на крыше” и главный персонаж оперы Верди «Риголетто».

Возвращаясь к своему изображению студента Fredonia Central, Хоук всегда ценил юмор и позитив Тевье. Однако Хоук пошутил о перспективах профессионального исполнения роли Тевье. «Это крайне маловероятно для меня, рыжеволосой 28-летней девушки ростом 6 футов 6 дюймов. В ближайшее время точно не будет».

ПРИНЯТИЕ

Частично из-за пандемии COVID-19 Хоук снова проживает во Фредонии. После окончания Университета Райса он в основном жил в Лос-Анджелесе. С тех пор как он переехал домой, Хоук был сосредоточен на том, чтобы проводить время со своей семьей, прослушиваться и участвовать в конкурсах, таких как тот, который он выиграл, чтобы получить премию Emerging Artist Award от Opera Index.

Но пандемия принесла Хоуку гораздо больше, чем просто смену адреса. Он обнаружил, что время в изоляции было особенно сложным.

«Когда вы просто остаетесь со своими мыслями, мы все узнали во время пандемии, что ничто не может заменить общение лицом к лицу», — сказал Хоук. «Это действительно выматывало. Помню, я думал, что это была одна из самых сложных вещей, которые я когда-либо делал».

Read more:  Джордж Кохон, основатель McDonald's Canada, который помог доставить сеть в Советский Союз, умер в возрасте 86 лет.

Учитывая некоторые препятствия, с которыми Хоук столкнулся в своей жизни, это утверждение имеет большое значение.

В течение многих лет Хоук боролся со страхом, что его не примут как гея. Хоук вспомнил, что он не выходил до окончания колледжа из-за страха перед возможной реакцией.

«Для меня это всегда было тем, что я проецировал свои страхи на других людей. Это был мой страх, что я им не понравлюсь, если я буду другой. Если бы я рассказал кому-то, и им это не понравилось бы, я бы потерял друзей», он сказал.

Но вместо этого Хоук был удивлен тем, как тепло его приняли не только члены его семьи, но также друзья и члены его круга в сообществе.

«Одна из лучших вещей, которые я когда-либо усвоил, заключается в том, что чем более верным себе вы можете быть, тем больше люди могут относиться к вам». — сказал Хоук. «Я думаю, что когда к нам относятся с благодатью, это то, что мы можем принести себе и другим».

ПАНДЕМИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

«Многие мои трудности произошли за короткий период, когда я вернулся в Лос-Анджелес, жил в однокомнатной квартире и делал все удаленно», — сказал Хоук. «Мне было невероятно одиноко».

За много лет до пандемии Хоук страдал от расстройства пищевого поведения, которое вызывало агрессивные приступы переедания и морило себя голодом в ответ.

«Я много лет боролся с перееданием. У меня было много циклов стыда, которые мешали мне двигаться вперед. Очень легко попасть в такие циклические ловушки». он сказал. «Я чувствовал себя хомяком, застрявшим в коробке. Это отсутствие мотивации было действительно изнурительным».

На протяжении всей пандемии Хоук стремился улучшить свое самочувствие. Он хотел найти позитив в негативных обстоятельствах вокруг пандемии.

«Пандемия была таким ужасным временем. Но для меня это было еще и невероятно светлое время. Это было время для любви к себе и размышлений». — сказал Хоук. «Я помню, как думал, что это другое. Это то, что является большим поворотным моментом в мире для многих людей. … Я подумал, что могу использовать это как возможность для роста. Я посмотрел, как я заботился о себе, физически и умственно».

Read more:  Спойлеры «Улицы Коронации» — Рой доведен до предела

Хоук купил мини-батут «вводить (его) шаги» работать над своей физической подготовкой после борьбы с весом. Он также купил дневник, чтобы задокументировать свой прогресс в улучшении себя.

«Помню, я купил небольшой журнал в Target. Я только начала сосредотачиваться на себе и поставила перед собой цель питаться здоровой пищей и ходить каждый день в течение 40 дней». — сказал Хоук. «Я помню, что дошел до первых 40 дней, потом продолжил и дошел до конца журнала, а потом купил еще один журнал. … Это было что-то очень постепенное».

Хоук считает, что ведение дневника, терапия и работа с тренером помогли ему в последние годы добиться таких позитивных успехов в своем физическом, психическом и эмоциональном здоровье.

«Наличие тренера помогло изменить мой взгляд на вещи. Я не стыжусь себя за то, что получаю удовольствие в определенные дни». — сказал Хоук. «Мы мало к чему стремимся, если не получаем удовольствия».

ВЫРАЖЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

От онлайн-ответов до особенно сейчас, когда Хоук вернулся во Фредонию, Хоук благодарен сообществу, поддерживающему его на протяжении его пути в музыкальной сфере, а также в его личной жизни.

«Я хочу поблагодарить сообщество за поддержку, которую я всегда получал. Это держит меня в движении». он сказал. «Я провожу время с людьми здесь, и мне всегда напоминают, что у меня так много поддержки. Это действительно особое сообщество».

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.