Home » Звезда «Я знаменитость» участвует в крупном шоу Netflix после огромных сделок с BBC и ITV после того, как впервые стал отцом.

Звезда «Я знаменитость» участвует в крупном шоу Netflix после огромных сделок с BBC и ITV после того, как впервые стал отцом.



Джоэл Домметт получил главную роль в качестве ведущего нового игрового шоу на Нетфликс.

Новое подписание означает, что 38-летний телеведущий получил тройную телевизионную награду, поскольку он представляет субботнее вечернее шоу BBC1 «Выживший», а также шоу ITV1 «Певец в маске».

Детали шоу пока не разглашаются, но Джоэл приступил к съемкам программы в телестудии Восточного Лондона на прошлой неделе. Солнце.

Справедливо сказать, что, учитывая, что ведущим будет комик Джоэл, зрители должны ожидать чего-то комичного.

Инсайдер телевидения сообщил изданию: «Джоэл сейчас один из самых востребованных ведущих, и это только доказывает».

Джоэл Домметт получил главную роль ведущего нового игрового шоу Netflix. Подробности шоу еще не раскрыты, но Джоэл начал съемки в телестудии Восточного Лондона на прошлой неделе.
Новое подписание означает, что 38-летний телеведущий получил тройную награду, поскольку он представляет субботнее вечернее шоу BBC1 «Выживший» (на фото), а также шоу ITV1 «Певец в маске».

«Это довольно беспрецедентно – быть звездой трех каналов, но очевидно, что он что-то делает правильно. Джоэл очень в восторге от нового шоу».

Джоэл в последнее время стал телевизионным хитом, поскольку его поклонники ценят контрастные роли, которые он играет в двух своих текущих шоу.

Он проходит путь от умного и резкого в «Певце в маске» до грубого и готового в «Выжившем».

Survivor — это британская перезагрузка Survivor в Доминиканской Республике. Реалити-сериал, оригинальная британская версия которого транслировалась на канале ITV с 2001 по 2002 год, вернулся на экраны. экраны спустя 20 лет после увольнения.

Это происходит после того, как Джоэл раскрылся в Октябрь: «Ничто не может подготовить тебя» к отцовству после рождения сына Уайльда.

Он и его жена Ханна Купер, 34 года.приветствовали своего первого ребенка в сентябреанонсируя эту новость в своем посте в Instagram.

Ведущий «Певец в маске» рассказал, что его подруга по телевидению, а мать троих детей Холли Уиллоуби уже дала паре несколько советов по воспитанию детей.

Говоря о том, как стать отцом, Джоэл сказал The Mirror: «Это потрясающе, это будет все, что все говорят, и даже больше». Ничто не может подготовить вас к этому. Но мы очень счастливы, потому что наша новая маленькая семья и Ханна просто потрясающие».

Read more:  Подруга Меган Маркл назвала настоящую причину, по которой она пропустила коронацию

Вспоминая совет Холли, Джоэл сказал: «Я думаю, вы прочитали все книги в мире, но вы все еще довольно наивны в отношении того, что произойдет.

Шоу, возможно, находится под строгим контролем, но справедливо будет сказать, что, учитывая, что Джоэл будет ведущим, зрители должны ожидать чего-то с комичным поворотом.

«Надеюсь, я буду хорошим отцом. А Холли Уиллоуби дала мне замечательный совет и сказала: «Все, что тебе нужно делать, это любить их». И я думаю, что это лучший совет, который вы можете получить на самом деле».

Джоэл также рассказал, как его коллега по фильму «Певец в маске» Давина Макколл также дала им отличный совет, и он регулярно переписывался с Эммой Уиллис об испытаниях и невзгодах родительства.

Джоэл и Ханна всю беременность держали в секрете пол своего ребенка, но рассказали, что у них родился сын по имени Уайльд.

Закутавшись в одеяло, Ханна поделилась фотографией ног своего малыша и написала: «Уайльд Купер-Домметт». Pinterest — идеальные детские ножки, которые уже больше, чем у его папы».

Это произошло после того, как в октябре Джоэл заявил, что «ничто не может подготовить вас» к отцовству после рождения его сына Уайльда.
Он и его 34-летняя жена Ханна Купер приветствовали своего первого ребенка в сентябре, объявив об этом в своем посте в Instagram.

2023-12-06 11:11:29


1701865871
#Звезда #знаменитость #участвует #крупном #шоу #Netflix #после #огромных #сделок #BBC #ITV #после #того #как #впервые #стал #отцом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.