Home » Звезда AEW восхваляет «непонятого» CM Punk

Звезда AEW восхваляет «непонятого» CM Punk

СМ Панк в последний раз выступал для All Elite Wrestling на All Out с оплатой за просмотр в сентябре; Панк стал двукратным чемпионом мира AEW, победив Джона Моксли. Однако после события, 44-летний взорвал Кольта Кабана, «Палача» Адама Пейджа, Кенни Омегу и Янг Бакс (Мэтт и Ник Джексон) в схватке в СМИ после шоу, в результате которой Панка сняли с телевидения и лишили титула чемпиона мира AEW. Дэкс Харвуд из FTR поделился своими мыслями о «страстном» панке.

“[He’s] Я думаю, вас неправильно поняли, – сказал Харвуд в эфире “Джентльмен Злодей» подкаст. «Единственный девиз, которым я живу, — «если ты не вызываешь споров, тебя не стоит помнить», и он неоднозначен. Он вызывает споры только потому, что идет против течения и не подчиняется правилам. Я думаю, очевидно, что он невероятный рассказчик. Я думаю, что он невероятный спортсмен. Я желаю этого, и я надеюсь, что бы он ни решил сделать или что бы ни случилось с ним дальше, будь то в AEW, на что я надеюсь, или вне его, я просто надеюсь, что он найдет счастье, потому что в его жизни, жизни, которую он прожил. , он это заслужил.”

Харвуду удавалось делить ринг с Панком четыре раза после возвращения бывшего чемпиона WWE в профессиональный рестлинг с промоушеном Тони Хана в августе 2021 года. После столкновения в командном матче из шести человек и традиционном командном матче Панк победил Харвуда. матч один на один на 23 марта выпуск «AEW Dynamite». Родившийся в Чикаго рестлер позже успешно объединился с Харвудом и Кэшем Уилером из FTR против Макса Кастера и Клуба Ганнов (Остин и Колтен Ганн) во время «Динамит» 1 июня.

Read more:  Актер Джоес Брауэрс – победитель конкурса De Slimste Mens

Если вы используете какие-либо цитаты из этой статьи, укажите “Gentleman Villain” с H/T для Wrestling Inc. для транскрипции.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.