Home » Звезда KPOP и U-KISS Кевин Ву завладел Instagram Playbill 26 ноября

Звезда KPOP и U-KISS Кевин Ву завладел Instagram Playbill 26 ноября

Новости Бродвея

КПОП и звезда U-KISS Кевин Ву завладел Instagram Playbill 26 ноября

Новый бродвейский мюзикл КПОП открывается в Театре «Круг на площади» 27 ноября.

Кевин Ву на премьере КПОП
Хизер Гершоновиц

Внимание КПОП (и K-Pop) поклонники! Кевин Вуранее работавший в U-KISS, а в настоящее время играющий главную роль в бродвейских постановках. КПОПберет на себя Инстаграм афиши 26 ноября, познакомим поклонников с новым мюзиклом накануне его официального открытия. Обязательно следуйте @Афиша чтобы увидеть поглощение Ву.

Неся музыку и мир K-pop и корейской культуры на Бродвее, КПОП следует за американским дебютом вымышленного музыкального лейбла K-pop RBY в качестве режиссера-документалиста, в котором запечатлены выступления и взгляды суперзвезд лейбла: сольного исполнителя MwE, женской группы RTMIS и бойз-бэнда F8. Поскольку MwE сталкивается с личными трудностями, а члены RTMIS и F8 справляются со своими собственными проблемами, режиссер решает копнуть глубже. Смогут ли они дебютировать в Америке?

Луна играет сольного исполнителя MwE, а в состав женской группы RTMIS (произносится как Артемида) входят Мин, Кейт Мина Лин, Бохён, Джулия Абуева и Эми Кеум. Участников бойз-бэнда F8 (произносится «рок») играют Джон Йи, Кевин Ву, Эдди Ли, Джошуа Ли, Авраам Лим, Джеймс Хо, Джихо Канг и Закари Ноа Пайзер. Луна, Мин, Бохён и У выходят на сцену Бродвея с опытом карьеры музыкантов K-pop.

Завершают актерский состав Оби Меррилис, Джулли Ли, Майор Курда и Джинву Чон, а также Марина Кондо, Лина Роуз Ли, Тимоти Х. Ли и Патрик Парк в роли качелей.

ЧИТАЙТЕ: Эти популярные мелодии сделаны КПОПK-Pop музыканты из реальной жизни в истории успеха

Режиссер Тедди Бергман руководит постановкой, в которой хореография Дженнифер Вебер, музыкальное руководство Суджин Ким-Рэмси, сценический дизайн Габриэля Хайнера Эвансона, дизайн костюмов Клинта Рамоса и Софии Чой, дизайн освещения Джиюн Чанг, звуковой дизайн Питера Фицджеральда и Эндрю Кейстер, проекционный дизайн Питера Нигрини, дизайн волос и париков Миа М. Нил и дизайн макияжа Суки Цудзимото. Чери Б. Тэй работает постановщиком сцены, а кастинг проводит Тара Рубин Кастинг.

0
из

Посмотрите фотографии KPOP на Бродвее

Read more:  24 доступных сумки из ротанга, обувь, серьги, шляпы и многое другое на лето

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.