Home » Звезда NWA Арон Стивенс рассказывает о вписывании компании в рестлинг-среду и анонсирует шоу NWA 75

Звезда NWA Арон Стивенс рассказывает о вписывании компании в рестлинг-среду и анонсирует шоу NWA 75

Национальный борцовский альянс проведет свое 75-летие в течение двух вечеров в субботу и воскресенье, что станет началом нескольких напряженных дней в отрасли, которые начнутся в следующем месяце.

NWA будет не единственным шоу, которое фанаты профессионального рестлинга будут смотреть в течение выходных. Вся элитная борьба проведет All In в Лондоне в воскресенье, WWE проведет Payback 2 сентября, а AEW вернутся 3 сентября с All Out.

NWA, имеющая долгую историю в индустрии профессионального рестлинга, является частью огромного ландшафта. Поклонники могут подключиться практически в любой день недели, чтобы найти какой-то жанр борьбы, который им нравится, и остаться довольным.

Арон Стивенс, один из звезд состава NWA, известный в WWE как Дэмиен Сандоу, описал промоушен как «томатный суп и жареный сыр» в недавнем интервью Fox News Digital перед NWA 75.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Аарон Стивенс лечит травму тупой силы (NWA/Хибан Уэрта)

«По моему мнению, есть только один стиль борьбы: заставить людей платить деньги за то, чтобы наблюдать за тобой, а для этого они должны вкладывать в тебя деньги», – сказал он. «Многие вещи на ринге, их искусство как бы исчезают, потому что мы жертвуем значительной частью долгосрочной психологии, например, в долгосрочном рассказывании историй для 10-, 15-, 20-секундных видеороликов. в Instagram и выделите ролики, чтобы вы могли написать в Твиттере и получить 1000 лайков: «О, посмотри, какой ты сделал флип, и то, и это». Ну, хорошо, посмотри на флип, который ты сделал, но через две секунды толпа сидела сложа руки. Хорошо, знаешь что? Круто, неважно. Если это твое дело, хорошо. Там очень талантливые люди. Крис Джерико – один из величайших людей всех времён. Реквизит к Роману Рейнсу, Усо, везде есть драгоценности. Повсюду действительно драгоценные камни.

Read more:  Коды компании Rogue для получения бесплатных скинов и многого другого (октябрь 2023 г.)

«Но я думаю, что в NWA мы пытаемся сделать это политикой компании в рассказывании историй о персонажах, в которых можно инвестировать. Как и в мире NWA до COVID, шоу было волшебным. Это действительно, действительно было волшебство. Были совпадения, и затем вы познакомились с персонажами. У вас был гость для интервью, и это была очень знакомая обстановка, как в старом школьном чемпионате Джорджии. И это был просто томатный суп и жареный сыр».

Стивенс сказал, что талант состава NWA можно сравнить с любым другим промоушеном.

«Если вы посмотрите NWA и посмотрите на некоторые таланты, например, на действия на ринге, то они сравнятся с кем-либо с точки зрения того, что делают люди», – сказал Стивен. «У нас есть хардкорные матчи, есть матчи, которые заставляют людей улыбаться, у нас есть драма и борьба за чемпионство. Я имею в виду, если вы посмотрите на наш PPV Кубок Крокетта, фанаты в Северной Каролине увидели два дни состязаний по меткам. Это очень долго для финального матча. Все стояли, а здание тряслось.

КЕРРИ МОРТОН: «БУДУЩЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БОРЬБЫ» БУДЕТ ПОКАЗАНО НА NWA 75

Травма тупой силой с поднятыми руками

Арон Стивенс занялся управлением двумя ветеранами профессионального рестлинга. (NWA/Хибан Уэрта)

«Вот что такое NWA. Вот что такое NWA. И я думаю, что как компания сейчас, по мере продвижения вперед, мы находим способ лучше всего подчеркнуть, кем мы являемся как компания, и такие вещи, как Crockett Cup, у нас есть из этого исходит большой импульс. И я могу вам это сказать в СВА 75 все будет по-другому».

Стивенс недавно перешел на руководящую должность и входит в состав команды Blunt Force Trauma. В состав группы входят Carnage and Damage, известные как Родни Мак в WWE. Им предстоит сразиться с La Rebelion — группой, состоящей из Бестии 666 и Меха Волка, которыми управляет Вампиро.

Он сказал Fox News Digital, что чувствует, что «делает лучшую работу в своей карьере».

Read more:  «Больше, чем бейсбол»: как Savannah Bananas стали величайшим спортивным шоу | Бейсбол

«Причина, по которой я стал менеджером, возникла сама собой. Это было не так физически, я больше не мог бороться», – сказал он. «Думаю, это просто творческое направление, и мне предоставлена ​​некоторая степень творческой свободы, и на самом деле в NWA мне предоставлено больше творческой свободы, чем где-либо еще.

«Это буквально пошло в этом направлении, и звезды сошлись, и именно такую ​​роль я играю сейчас. Это очень весело. Это позволяет мне исследовать другое измерение рестлингового бизнеса, и это очень круто.”

Стивенс также упомянул многообещающих игроков NWA, таких как Джордан Клируотер и «Thrillbilly» Сайлас Мейсон, как еще пару талантов, которые обязательно нужно увидеть в списке. У обоих есть совпадения на карте NWA 75.

«И это единственная причина настроиться на NWA 75», — сказал Стивенс Fox News Digital. «Если вы можете быть там, говорю вам, будьте там. Это что-то – традиция, наследие. Всегда происходят сюрпризы. Наш продукт действительно приближается к тому моменту, когда наша идентичность быстро материализуется в терминах о нашем месте в мире борьбы, особенно в мире борьбы после COVID.

«И это действительно здорово — быть частью этого».

NWA промо

Blunt Force Trauma сразится с La Rebelion за командные титулы. (NWA/Хибан Уэрта)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

NWA 75 пройдет в субботу и воскресенье вечером в Сент-Луисе в бальном зале Chase’s Khorassan. Его также можно увидеть на FITE TV.

2023-08-24 20:37:27


1692909754
#Звезда #NWA #Арон #Стивенс #рассказывает #вписывании #компании #рестлингсреду #анонсирует #шоу #NWA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.