Home » Звезда PGA Tour Джон Рам готовится присоединиться к поддерживаемой Саудовской Аравией LIV

Звезда PGA Tour Джон Рам готовится присоединиться к поддерживаемой Саудовской Аравией LIV

Джон Рам из Испании празднует удар по птичке на 18-м поле во время финального раунда Открытого чемпионата США 2021 года на поле для гольфа Торри Пайнс (Южное поле) 20 июня 2021 года в Сан-Диего, Калифорния.

Шон М. Хаффи | Getty Images Спорт | Гетти Изображения

Суперзвезда гольфа Джон Рам готовится покинуть PGA Tour ради поддерживаемого Саудовской Аравией LIV Golf, The Уолл Стрит Джорнал Об этом сообщили в четверг со ссылкой на людей, знакомых с ситуацией.

Рам, выигравший Мастерс в апреле и номер рейтинга 3 в мире, может объявить о сделке уже на этой неделе, добавил журнал. Издание предупредило, что переговоры все еще могут провалиться.

Подобный шаг стал бы последним блокбастером в истории. долгая и бурная сага турниров PGA Tour и LIV Golf. Обе лиги должны решить судьбу предложенной комбинации до 31 декабря.

Мир гольфа изобилует слухами о том, что сделка с Рамом может быть частью стратегии LIV по оказанию давления на PGA Tour, чтобы тот подписал соглашение о слиянии. LIV Golf ответила на запрос CNBC о комментариях автоматическим сообщением.

В прошлом LIV переманивала игроков PGA на выгодные сделки. сотни миллионов долларов, например, Фил Микельсон. Это стало камнем преткновения для других игроков в гольф. Рори Макилрой, номер в мире. 2 игрока, сказал в июле что он уйдет на пенсию, если LIV Golf станет «последним местом на земле, где можно играть в гольф».

PGA Tour отказалась от комментариев. Агентство, имеющее представлял Рама также отказался от комментариев. Другая фирма, представляющая интересы Рама, не сразу ответила на запрос.

2023-12-07 15:27:13


1701963394
#Звезда #PGA #Tour #Джон #Рам #готовится #присоединиться #поддерживаемой #Саудовской #Аравией #LIV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.