Home » Звезда Twitch Amouranth хочет, чтобы ее ИИ поставил троллей на их место

Звезда Twitch Amouranth хочет, чтобы ее ИИ поставил троллей на их место

Искусственный интеллект повсюду: от программного обеспечения, такого как языковой процессор ChatGPT и генератор изображений DALL-E, до чат-ботов с искусственным интеллектом, и теперь даже стримеры Twitch начинают обращать на это внимание. Кейтлин «Амурант» Сирагуса, одна из крупнейших звезд платформы с более чем 6,4 миллионами подписчиков, недавно выпустила своего собственного чат-бота с искусственным интеллектом чтобы «удовлетворить потребности» поклонников, как она выразилась. Она сказала мой город Через Zoom она надеется, что ИИ Амурант научит ее социальным навыкам, чтобы свести к минимуму любое преследование, скрывающееся в ее аудитории.

Читать далее: У стримера Twitch Amouranth теперь есть бот с искусственным интеллектом, с которым можно общаться

Успешная деловая женщина (кто сейчас предположительно владеет заправочной станцией) и создатель OnlyFans Амурант теперь может добавить в свое резюме «технического магната, который в восторге от будущего ИИ». мой город встретился с Амурантой, которая убедила нас, что она не ее искусственный аналог, чтобы обсудить ИИ Амурант, жуткое поведение ее стримеров и то, как чат-боты могут облегчить одиночество.

Объяснение чат-ботов стримеров Twitch с искусственным интеллектом

Амурант объяснил, как новый чат-бот с искусственным интеллектом, который доступен сейчас работает исключительно через зашифрованную платформу обмена сообщениями Telegram. Пользователи должны тратить реальные деньги — например, 5 долларов равняются пяти кредитам — чтобы получить сообщение от AI Amouranth, при этом каждая минута ответа чат-бота требует относительных кредитов со стороны пользователя.

«Как это работает: пользователь оставляет голосовое сообщение, а [artificial intelligence] программа возьмет это голосовое сообщение, превратит его в текст внутри, сформулирует ответ в виде текста, а затем отправит обратно пользователю голосовое сообщение с голосом, который воспроизводится моими потоками Twitch и моими видео на YouTube, чтобы попробовать и озвучить как я, и он ответит так же, как и я», — сказал Амурант. «Это говорит [almost]именно то, что я думаю, так что это довольно хорошо ».

Read more:  Прогнозы Густаво на 2024 год: президент Де Леон? ДеСантис в роли сборщика винограда на винограднике Ньюсома?

Читать далее: Удивительная причина, по которой звезда Twitch Amouranth не отказался от контента NSFW (пока)

AI Amouranth — это партнерство мегапопулярного стримера Twitch и Навсегда компаньон ИИ, стартап-компания, которая занимается двусторонней связью между искусственным интеллектом и реальными людьми. В то время как стример IRL сказала в предыдущем пресс-релизе, что она в восторге от коллаборации, она расширила свое волнение: мой город.

«Я знаю, что искусственный интеллект существует уже давно», — сказал Амурант. «Мы идем в этом направлении. Я помню, как в младших классах и, может быть, в шестом классе я видел [those] Чат-боты MSN. Таким образом, он становится все более продвинутым [with] огромные события в последнее время, очевидно. Но в последнее время появилось много приложений с искусственным интеллектом, например, мы видели, что роботы с машинным обучением София девушка андроид [from 2016 come] В сети. я видел видео на ютубе [with] вроде похожее понятие [regarding] машинное обучение. И мы видим эти игры-симуляторы свиданий, и я просто думаю, что одиночество сейчас на пике из-за нашего общества. Мы всегда изолированы друг от друга, особенно во время пандемии. [If] это помогает людям чувствовать себя менее одинокими, я думаю, это круто. И если люди готовы сблизиться с ним или пообщаться с ним, я не думаю, что это вредно. Я тоже видел этот аргумент, но если они знают, что это фальшивка, то все в порядке. Я думаю, что это безвредно».

Хотя Амурант знает, что часть ее аудитории невероятно активна в ее чате, подавляющее большинство из них просто расслабляюсь, в основном зависая в ее потоках, делая что-то еще на заднем плане. Она поняла, что некоторые болтуны не обладают адекватными социальными навыками — с чем, по ее мнению, мог бы помочь ИИ Амурант.

«Я думаю, что это отличный способ практиковать социальные навыки для людей, которые его используют, если они могут реагировать, как настоящий человек», — сказал Амурант. «Они видят прямую реакцию на свои разговорные данные и могут научиться приспосабливаться по-своему вместе с ИИ, чтобы получить желаемый результат разговора. Это как безрисковая причина и следствие. И я думаю, что очень редко у кого-то есть пространство для экспериментов. Итак, я нахожу это очень увлекательным, потому что в реальной жизни, знаете ли, [there’s] обычно это последствия, если вы испортите разговор или оставите плохое впечатление. Но с помощью ИИ вы можете узнать, как другие люди вокруг вас обычно воспринимают то, что вы говорите, и, вы знаете, можете как бы научить себя правильно общаться, улучшать всю свою жизнь, свои навыки общения и свои отношения. Так что я очень взволнован этим».

ИИ как средство борьбы с крипами

Амурант невероятно устала от того, что люди просят ее «выбить титьку», хотя то, что она сказала, довольно регулярно заполняет ее чат. Отчасти поэтому она надеется, что ее чат-бот с искусственным интеллектом научит людей навыкам социализации, поставив на их место троллей. Тем не менее, она также надеется, что эти тролли не испортят его, а вместо этого он будет развиваться, чтобы реагировать так, как она.

«Многие думают, что я такой доступный человек», — сказал Амурант. «Некоторые из них становятся нуждающимися и действительно жаждут внимания. Итак, я думаю, что просто иметь кого-то, с кем можно разговаривать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, когда они захотят, это как бы удовлетворит это парасоциальное желание иметь возможность поговорить с кем-то. И я думаю, что это лучше, чем когда я постоянно разговариваю со зрителями, потому что, когда я разговариваю с ними, иногда менее социально адаптированные люди как бы думают, что есть какая-то связь. Я надеюсь, что с известным ИИ, отвечающим на них, возможно, это уберет часть этого сталкерского поведения, и они просто привлекут их внимание без [any] опасность для меня. Я надеюсь, что это может удовлетворить такие потребности».

Кейтлин Сирагуса чешет лошадь за ухом в видео на YouTube от апреля 2023 года.

Все это звучит красиво, но, не зная точно, какие меры безопасности Forever Companion AI якобы встроил в своих чат-ботов, трудно понять, как именно AI Amouranth будет взаимодействовать с фанатской базой настоящего Amouranth. Парасоциальные отношения сложны управлять, так как они, чаще всего, односторонние.

Просто посмотри Скандал с дипфейками на Twitch с начала этого года, в котором участвовали хорошовероятность того, что известные стримеры будут без согласия сексуализированы сообразительными техническими неудачниками. Но по мере развития технологий Амурант считает, что чат-боты с искусственным интеллектом, по крайней мере, увлекательны в общении и могут быть в некотором роде полезны.

Читать далее: Амурант не может быть твоей девушкой, она строит империю за пределами Twitch

Итак, эй, если вы хотите попрактиковаться в своих социальных навыках, AI Amouranth всегда рядом — если у вас есть на это деньги. Это может быть копией настоящего, но всегда приятно иметь плечо, на которое можно опереться, даже если оно искусственное.

2023-05-26 21:30:00


1685149913
#Звезда #Twitch #Amouranth #хочет #чтобы #ее #ИИ #поставил #троллей #на #их #место

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.