Home » Звезда UFC Шон Стрикленд использует отвратительные гомофобные оскорбления, выпустив очередную странную тираду в социальных сетях… прежде чем американский боец ​​ММА заявил, что фанаты «не понимают шуток»

Звезда UFC Шон Стрикленд использует отвратительные гомофобные оскорбления, выпустив очередную странную тираду в социальных сетях… прежде чем американский боец ​​ММА заявил, что фанаты «не понимают шуток»

Звезда UFC Шон Стрикленд был замечен в использовании отвратительных гомофобных оскорблений во время очередной сквернословной речи в социальных сетях.

Американский боец ​​ММА стал синонимом споров после его взрывных обличительных высказываний как в Интернете, так и на пресс-конференциях после боя.

По этому поводу Стрикленд нанес оскорбление сообщение в его аккаунте на Xранее известный как Twitter, поскольку во вторник он выпустил странную тираду.

Бывший чемпион UFC написал: «Я просто смотрю на геев как на форму оскорбления… но я полностью их принимаю».

«Можете ли вы представить, если бы мы увидели, как какой-либо вид на этой планете однажды проснулся и все решили стать геями?»

Звезда UFC Шон Стрикленд во вторник выступил с причудливой сквернословной речью в социальных сетях. Стрикленд заявил, что быть геем «похоже на форму оскорбления» в своем посте в социальных сетях.

«Мы все подумали бы: «Ух ты, с этим видом явно что-то не так. Почему люди освобождены от ответственности? Да ладно».

Поскольку многие фанаты подвергли сомнению публикацию Стрикленда, звезде UFC не потребовалось много времени, чтобы вернуться на платформу и предположить, что пользователи онлайн «не понимают шуток».

Он продолжил: «Все не понимают шуток. ВЫ ВСЕ В ***КАЧЕСТВЕ ИЛИ ПРОСТО ПРОСНИЛИСЬ ТУПЫЕ?!

«Почему так сложно признать, что быть геем — это ненормальность. Будь геем, будь счастлив, мы тебя принимаем

«НО вы — млекопитающее, которое является человеком, и вы не можете делать то единственное, что хотят делать все млекопитающие. Лмао!! Ну давай же!!’

Еще в январе Стрикленд развязал сексистскую, гомофобную и антитрансгендерную тираду на медиа-дне перед UFC 297, обрушившись на журналиста, который спросил о нем в твите, который он написал в 2021 году.

Read more:  Томми Келли из ESW отказывается от должности генерального директора через два года после продажи

Бывший чемпион в среднем весе за всю свою карьеру никогда не был далек от скандалов.

В посте говорилось: «Если бы у меня был сын-гей, я бы подумал, что мне как мужчине не удалось создать такую ​​слабость… Если бы у меня было отвращение к дочери, я бы подумал, что она просто хочет быть похожей на нее папа лол!’

Стрикленда спросили о его твите, когда он прервал его, спросив: «Позвольте мне спросить вас, вы гей?»

Репортер Алекс Ли ответил: «Я союзник общества».

Стрикленд сказал: «Если бы у вас был сын, и он был бы геем, вы бы не хотели внука?»

Ли сказал: «Это не будет проблемой».

Стрикленд разразился дикой и оскорбительной речью в адрес журналиста в Торонто перед турниром UFC 297.

Затем чемпион UFC заявил: «Тогда ты чертовски слабый человек, чувак. Наверное, в тебе и есть чертова проблема: ты выбрал Джастина Трюдо. Он конфисковал банковские счета, ты просто жалкий.

«У тебя нет позвоночника, пока он закрывает твою страну и закрывает банковские счета, ты спрашиваешь меня, всякую ерунду, иди к черту, иди к черту, трус».

Вскоре после этой страстной речи Стрикленд был свергнут с титула чемпиона UFC в среднем весе после поражения в бою с Дрикусом Дю Плесси.

Американец был побежден раздельным решением судей после пятираундового боя и с тех пор ни разу не выходил в октагон.


2024-03-12 09:23:13


1710246336
#Звезда #UFC #Шон #Стрикленд #использует #отвратительные #гомофобные #оскорбления #выпустив #очередную #странную #тираду #социальных #сетях #прежде #чем #американский #боец #ММА #заявил #что #фанаты #не #понимают #шуток

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.