Home » «Звездная академия»: Пьер выигрывает финал у Жюльена

«Звездная академия»: Пьер выигрывает финал у Жюльена

Большинство зрителей набрали 2… и именно Пьер выиграл «Звездную Академию» на TF 1 в эту субботу вечером. Суверенная публика короновала 21-летнего Нормана с усами и маленькой бородкой, а не Жюльена, 24-летнего парня из Пейла с ясными глазами. Таким образом, набрав 55,6% голосов, Пьер выиграл 100 000 евро и гарантию записи альбома в конце полного напряжения финала. «Выбор между вами будет головной болью», — предупредил Патрик Брюэль. «На этой неделе результаты снова очень близки», — добавил Никос Алиагас.

С самого начала вечера неутомимый ведущий приложил все усилия, чтобы зритель понял, на что поставлена ​​эта «приииииме». «Почти три месяца назад началось исключительное приключение, которое решит их судьбу и свяжет их всех на всю жизнь», — восторгался Никос, напомнив, что 4 ноября в «замкеууу» было тринадцать кандидатов. Ведущий сравнил финалистов с «двумя гладиаторами на арене, единственным оружием которых является голос», «двумя претендентами на одну корону». И обещал «пятизвездочный финал».

Факт, фальшивые ноты в начале сезона казались далекими. Когда участники этого выпуска «Star Ac’» прибыли на съемочную площадку под «J’irai au bout de mes rêve» Жан-Жака Гольдмана, мы поняли, что кое-что уже забыли. Но Пьер и Жюльен, очень шикарные в своих черных костюмах, в основном удерживали свое место. Первый с очаровательным, слегка колючим тоном и озорной улыбкой. Второй с его мощным голосом, всегда твердым в своих интерпретациях… За исключением тех случаев, когда он пел «Времена соборов».

ВИДЕО. Янис Маршалл исключен из Звездной Академии: «Это не мое решение»

Жюльен хотел «отомстить», добившись этого хита, который он пропустил во время предыдущего выступления… и снова споткнулся. “Вот дерьмо! — воскликнул он в середине песни. Но ничто не испортит вечер. «Вы здесь не зря», — прокомментировал Аделина Тониутти, учитель пения. Двое лучших в классе 2023-2024 годов соревновались в дуэте на «Кассер ля голоса» Патрика Брюэля или «Пурпурный дождь» Принса. И каждый пел с другими артистами (Пьер с Изольтом и Дадью, Жюльен с Патриком Фиори и Тайком), соло (Пьер исполнял каверы на Мишеля Йонаса, Рафаэля и Селин Дион, Жюльен отличился на Эдит Пиаф и Джонни Холлидее) или в трио (как с Витаа). , драпированная, как весталка).

Пьер и Джадю поют… Пьер!

В 23:30 Пьер даже пел… Пьер. Пока он исполнял «Complexd» с Даджу, тот прервался. «Сегодня я хочу развлечься, и я не хочу, чтобы люди пели Дадью, я хочу, чтобы люди пели Пьера», — заявил он. Пока кандидат хватался за гитару, Даджу веселился: «Дядя Никос не любит таких непредвиденных событий вживую». «Это впервые для Star Ac», — подтвердил ведущий из-за кулис. Пьер и Дадью, к которым присоединились все кандидаты от этой акции, затем спели «What we are», пьесу, сочиненную самим Пьером. В центре внимания финалист Нормана…

Read more:  Новая социальная сеть от создателя Twitter

В своих городах Вильдье-ле-Поэль и По, Пьер и Жюльен получили поддержку своих «сообществ». Мы могли увидеть их фан-клубы через дуплексы, организованные двумя бывшими кандидатами в телевязание TF 1, Матье Йоханн (из «Звездной Академии» 2004 г.) и др. Хусин (продвижение 2002), оба взволнованы. Там были транспаранты, крики. Это было «огромное», «совершенное безумие», «безумное безумие», «толпа дикая», «вечеринка», «огонь». Но некоторые, очевидно, сильнее нагрели свои телефоны.

2024-02-04 01:55:56


1707011758
#Звездная #академия #Пьер #выигрывает #финал #Жюльена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.