Home » Звездная актриса Робин Райт приехала в Вару, президент Павел ушел в фантастику

Звездная актриса Робин Райт приехала в Вару, президент Павел ушел в фантастику

Американская актриса Робин Райт, известная как Дженни из фильма «Форрест Гамп» или Клэр Андервуд из сериала «Карточный домик», прибыла в Карловы Вары в среду днем. Здесь, в субботу, он получит награду президента фестиваля.

В пятницу 57-летняя американка представит популярный фильм «Принцесса-невеста», в котором она сыграла одну из главных ролей в 1987 году и который популярен и сегодня. Актриса прибыла в отель Pupp в Карловых Варах в среду около шести часов вечера, где снаружи ее встретил президент фестиваля Иржи Бартошка. Однако актриса не стала ходить к десяткам поклонников и поспешила остепениться.

Бывшая модель Робин Райт впервые появилась в телесериале. Авторитетной для нее стала роль в эпическом фэнтези «Принцесса-невеста» 1987 года режиссера Роба Райнера. В следующем десятилетии она получила большие возможности вместе с Морганом Фриманом в исторической драме, основанной на одноименном романе Даниэля Дефо, под названием «Молль Фландерс».

В период с 2013 по 2018 год она играла Клэр Андервуд, одну из главных ролей в сериале «Карточный домик». За это она получила множество наград, в том числе три номинации на «Золотой глобус», которые она увезла домой в 2014 году.

В начале дня в среду президент Петр Павел и первая леди Ева Павлова также прибыли на фестиваль в Карловы Вары. Цель их визита — подчеркнуть важность мероприятия, но у них есть и частная программа, — сказала пресс-секретарь президента Маркета Ржехакова. «Мы хотели бы оставить внимание СМИ актерам, режиссерам и другим режиссерам», — сказала она.

В числе прочего глава государства посетил показ фантастического фильма «Бодь обновы» в гостинице «Термал». Посетители фестиваля заметили ее присутствие только тогда, когда на Петра Павла обратили внимание журналисты. Часть зрителей, войдя в битком набитый небольшой зал гостиницы, с удивлением посмотрели на главу государства, сидевшего с супругой в среднем ряду.

Read more:  «12 лет после смерти жены я живу рядом с ней. Я никогда не усваивал траур» - Corriere.it

Научно-фантастический фильм «Точка восстановления» посвящен экзистенциальному вопросу о том, заслуживает ли человечество второго шанса. Действие происходит в 2041 году в футуристической Праге. «Мне очень понравилось», — сказал президент после просмотра. «Не только выбор объекта, но и камера, и общая обработка. Должен сказать, что я давно не видел потрясающего фильма. Я фанат научной фантастики, потому что она будит воображение. Я бы не хотел жить в будущем, показанном в фильме «Точка восстановления». — добавил Петр Павел.

Видео: Меня целуют и обнимают, — говорит переводчик звезды кино

«Всегда было очень приятно работать с кинозвездами, которые приезжали в Карловы Вары», — сказала переводчица Хелена Кутна в программе «В центре внимания». | Видео: Якуб Зузанек

2023-07-05 16:53:41


1688582963
#Звездная #актриса #Робин #Райт #приехала #Вару #президент #Павел #ушел #фантастику

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.