Home » Звезды «Буллз» Зак Лавин и Никола Вучевич вернутся сегодня вечером против «Хорнетс»

Звезды «Буллз» Зак Лавин и Никола Вучевич вернутся сегодня вечером против «Хорнетс»

Зак ЛаВин набирает в среднем 21 очко в 18 играх, сыгранных за «Буллз» в сезоне 2023/24.

Звезды «Чикаго Буллз» Зак Лавин и Никола Вучевич доступны для участия в пятничной игре против «Шарлотт Хорнетс» (8 ET, пропуск Лиги НБА), объявила сегодня команда.

ЛаВин был отодвинут на второй план с 28 ноября болит правая нога.

Ранее на этой неделе звездный защитник проверял свою ногу во время реабилитации в команде Windy City Bulls G-лиги. Двукратный участник Матча звезд в этом сезоне набирает в среднем 21 очко, 4,9 подбора и 3,4 передачи.

Всего за 18 игр процент попаданий ЛаВина в 44% был самым низким с сезона 2017/18, когда он сыграл всего 24 игры из-за травм. Он также забивал худшие в карьере 34% бросков с трехочковой дистанции.

«Я думаю, он видит, как мы играем, что мы делаем, и единственное, что он хотел бы сделать, — это прийти и внести свой вклад, улучшить и сделать это лучше», — сказал тренер «Буллз» Билли Донован о ЛаВине ранее на этой неделе. . «Наши разговоры были очень, очень позитивными. Я думаю, он хочет помочь группе настолько, насколько может. Я не думаю, что ему обязательно нужно менять свою игру настолько сильно. Это то, что он делает очень, очень, очень хорошо. Может ли он принести это нам?»

Read more:  Хоккей Канады не воспринимает ситуацию всерьез: Трюдо

Что касается Вучевича, то он пропустил последние пять игр из-за травмы паха. Центровой ростом 6 футов 10 дюймов в этом сезоне набирает в среднем 16,7 очка, 10,4 подбора и 3,4 передачи за «Буллз». Чикаго вступает в пятничный матч со счетом 15-21.

Обе звезды выйдут со скамейки запасных и будут играть с ограничением по минутам в своей первой игре из-за травм.

В этом отчете использовалась информация Associated Press.


2024-01-05 21:06:22


1704489902
#Звезды #Буллз #Зак #Лавин #Никола #Вучевич #вернутся #сегодня #вечером #против #Хорнетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.