Home » Звезды «Стилерс» попали в «горячую» ссору

Звезды «Стилерс» попали в «горячую» ссору

Профессиональный ресивер Дионте Джонсон был явно расстроен после разочаровывающей 11-й недели «Питтсбург Стилерс». поражение от Кливленд Браунс. А новый репортаж ESPN показал, что разочарование Джонсона переросло в «горячую» перепалку с одним из его товарищей по команде.

ESPN узнал, что разочарование Джонсона вылилось в Стилерс раздевалке в прошлое воскресенье, и в какой-то момент он, похоже, нацелился на защитника Минку Фитцпатрика.

Ветераны «Стилерс» Кэмерон Хейворд и Ти Джей Уотт вмешались и положили конец ссоре.

В отчете добавлено, что Уотт подчеркнул важность сплоченности команды.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Фотография реквизита на поле с логотипом «Питтсбург Стилерс» во время игры между «Лас-Вегас Рэйдерс» и «Питтсбург Стилерс» 24 декабря 2022 года на стадионе «Акризур» в Питтсбурге. (Марк Альберти/Icon Sportswire через Getty Images)

Сообщения о ссоре произошли всего за пару дней до того, как давний главный тренер Майк Томлин подтвердил это. координатор наступления Мэтт Канада был уволен.

«Мэтт Канада освобожден от обязанностей координатора наступления», — говорится в заявлении Томлина. «Я ценю упорный труд и преданность Мэтта и желаю ему всего наилучшего в карьере».

КЕННИ ПИКЕТТ из STEELERS ПРИЗНАЕТСЯ УДИВЛЕНИЕ ПОСЛЕ УВОЛЯ МЭТТА КАНАДА: «ВАМ НЕНАВИЖНО ЭТО ВИДЕТЬ»

Отсутствие результативности в нападении «Стилерс» широко обсуждалось в этом сезоне. В игре против команды команда сделала всего 77 пасовых ярдов и 10 очков. Соперник AFC North Браунс.

Джонсон завершил игру против «Кливленда» двумя ловлями на 16 ярдов. Он также, похоже, провел красочную беседу с Томлином во время игры вне игры.

Минка Фицпатрик Пик Шесть

Защитник «Питтсбург Стилерс» Минка Фицпатрик (39) празднует ответный перехват для тачдауна во время первой половины игры против «Цинциннати Бенгалс» 11 сентября 2022 года в Цинциннати. (AP Photo/Джефф Дин)

Read more:  Плач, объятия и море празднования: эмоции «Флуминенсе» на поле после матча с «Либертадорес» | флюминенсе

Источники сообщили ESPN, что «Стилерс», похоже, отошли от инцидента и смогли сосредоточиться на подготовке к воскресной игре против «Стилерс». Цинциннати Бенгалс.

Тренер бегущих защитников Эдди Фолкнер был назначен координатором нападения, но ожидается, что тренер квотербека Майк Салливан будет выполнять большую часть обязанностей по розыгрышу во время игр.

«Неприятно это видеть», — заявил на этой неделе журналистам защитник «Стилерс» Кенни Пикетт. «Вы же не хотите, чтобы один из ваших тренеров потерял работу. Мы все должны стать лучше».

Ранее на этой неделе Фолкнер заявил, что команда чувствует, что подвела Канаду.

Дионте Джонсон реагирует на игру

Дионте Джонсон из «Питтсбург Стилерс» реагирует после первого поражения в первой четверти против «Теннесси Титанс» на стадионе «Акризур» 2 ноября 2023 года в Питтсбурге. (Джо Сарджент/Getty Images)

«Я не могу сказать достаточно хорошего о Мэтте Канаде», – сказал Фолкнер. «Это немного горько-сладко, потому что, когда вы сидите сложа руки и видите все, что происходит, и все, что говорят о нем и о преступлении, мы все — и я говорю об оскорблении, когда говорю это сотрудникам — мы все чувствовали, что являемся частью этого. Никто не оправдывает себя ни за что, что произошло в этом отношении. Мы чувствуем, что подвели его».

ИЗ АУТКИКА: НОЖКИ ИНДЕЙКИ В ЧАЙНИКЕ АРМИИ СПАСЕНИЯ: КАК ДАЛЛАССКИЕ КОВБОИ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНОВАНИЕ БЛАГОДАРЕНИЯ TD

«Стилерс» проиграли во всех десяти играх. Питтсбург занимает 28-е место как по очкам за игру, так и по ярдам за игру.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Томлин сказал, что решил продвигать Фолкнера из-за его «твердого голоса и манеры поведения», а также «естественного» общения при обращении с раннинбеками.

Read more:  Как звезды спорта UT и компании наживаются на миллиардной индустрии NIL

2023-11-26 02:46:52


1700971013
#Звезды #Стилерс #попали #горячую #ссору

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.