Home » Звезды Gogglebox расплакались, когда фаворита «Катастрофы» «убили» в расстраивающих сценах

Звезды Gogglebox расплакались, когда фаворита «Катастрофы» «убили» в расстраивающих сценах

Рут Фрэнсис Для Mailonline 19:47, 16 марта 2024 г., обновление 19:58, 16 марта 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Звезды Gogglebox плакали в пятницу вечером, когда смотрели последний эпизод «Несчастных случаев».

Популярное шоу вышло в эфир в 21:00 на канале Channel 4, и актеры стали свидетелями захватывающего эпизода больничного шоу, в котором участвовало скопление 20 автомобилей, взрывы и ножевое ранение любимого персонажа.

Когда Gogglebox транслировал финальную сцену, эмоции накалились: казалось бы, невинная авария на дороге переросла в хаос: мальчик едва избежал катастрофы, а бандит спровоцировал мощный взрыв.

Душераздирающие сцены завершились шокирующим моментом, когда любимый персонаж Чарли получил жестокое ножевое ранение, оставив фанатов в неведении относительно его судьбы.

Поскольку будущее любимца фанатов Чарли оказалось под угрозой, звезды, в том числе Дженни Ньюби и дуэт матери и сына Элейн и Себ, не смогли контролировать свои эмоции и были замечены, вытирая слезы.

Звезды Gogglebox были в слезах в пятницу вечером, когда смотрели последний эпизод «Несчастных случаев». Популярное шоу вышло в эфир в 21:00 на канале 4, и актеры стали свидетелями захватывающего эпизода больничного шоу, в котором участвовали 20 автомобилей и взрывы. , и любимого персонажа Чарли (на фото) зарезали

Дженни, явно тронутая событиями, выразила свою глубокую привязанность к Чарли и призвала к созданию двойного эпизода, чтобы справиться с эмоциональными американскими горками и отразить чувства многих зрителей.

Поклонники обратились к X, ранее известному как Twitter, чтобы поделиться своими мыслями.

«Люблю песню Дженни «Чарли, пожалуйста», — написал один из подписчиков.

— Он ударил Чарли ножом? — спросил другой шокированный зритель.

Третий пользователь написал: «Черт возьми, я даже не смотрел «Несчастный случай» с 90-х и просто в шоке, как они убили легенду Чарли!!!!»

Read more:  Жюстин Трие, устойчивая к хламу Каннского кинофестиваля

Четвертый написал: «Я смотрел #Casualty почти 15 лет… 15 лет я вырос и смотрел Чарли Фэйрхеда – я вообще НЕ готов. Просто позвольте ему уйти живым и счастливым, пожалуйста :((‘, за которым следует смайлик с разбитым сердцем.

Однако другие прокомментировали, насколько надуманной оказалась история «Катастрофа».

Один пользователь написал: «Потери Христа стали надуманными».

Другой написал: «Как люди смотрят эту чушь, такую ​​надуманную».

Звезды, в том числе Дженни Ньюби и дуэт матери и сына Элейн и Себ (на фото), не смогли контролировать свои эмоции и были замечены, вытирая слезы. Дженни, явно тронутая событиями, выразила свою глубокую привязанность к Чарли и призвала к созданию двойного эпизода, чтобы Процесс эмоциональных американских горок Поклонники отправились в X, ранее известный как Twitter, чтобы поделиться своими мыслями о напряженном и шокирующем эпизоде, в котором Чарли получил ножевое ранение и оказался в больнице

Третий разочарованный зритель написал: «И когда же, черт возьми, несчастный случай превратился в конечный пункт 2?»

В сообщениях говорится, что персонаж Чарли Фэйрхед может покинуть сериал через 38 лет, а в официальном аккаунте BBC Casualty X в субботу было опубликовано сообщение: «После 38 лет и более 900 эпизодов #Casualty, наконец, пришло время попрощаться с нашим Чарли». Не пропустите последнюю главу Чарли. Сегодня вечером в 21:25 на @BBCOne.

Актер, которого играет Дерек Томпсон, готовится уйти в отставку в роли клинической медсестры Чарли Фэйрхеда после того, как присоединился к медицинской драме BBC во время ее первого сериала 6 сентября 1986 года.

Разговор с ОК! Дерек, которому сейчас 75 лет, рассказал, что продюсеры шоу изначально планировали эту роль как краткосрочную работу.

Read more:  Петиция, призывающая ITV не увольнять Джереми Кларксона, превысила отметку в 10000 человек

Он сказал: «Я никогда не предполагал, что останусь на 38 лет. Первоначально я подписал контракт на три года, но вскоре стало очевидно, какого замечательного персонажа ему предстоит сыграть.

«Медицина и телевидение сильно изменились с тех пор, как я начал работать. Но основы все еще здесь: приемная и стол, за которым собираются люди, по-прежнему выполняют ту же функцию, что и в мой первый день».

В сообщениях говорится, что персонаж Чарли Фэйрхед может покинуть сериал через 38 лет, а официальный аккаунт BBC Casualty X опубликовал в субботу загадочное сообщение. Актер готовится уйти в качестве клинической медсестры Чарли Фэйрхед после того, как присоединился к медицинской драме BBC во время ее первого сезона в сентябре. 6. 1986. Он собирается покинуть сериал «Несчастный случай» как звезда, проработавшая дольше всех, но Дерек Томпсон признает, что его любимый персонаж должен был покинуть сериал несколько десятилетий назад.

Отказавшись раскрывать какие-либо спойлеры по поводу субботнего эпизода, он добавил: «Я не хочу спойлерить, говоря, выживет ли он или нет, но когда я снимал свои последние сцены, все стало еще сильнее.

«Это было похоже на один из самых эмоциональных моментов в вашей жизни, например, на рождение ребенка или свадьбу.

«Эта финальная история действительно создает реализм, который бросит людям в глаза и скажет: «Этим людям действительно больно, но они продолжают бороться».

Актер подтвердил свой уход после того, как выпуски программы были резко сокращены из-за расходов BBC.

Однако он не будет отсутствовать на экранах надолго, потому что он уже занят в другой драме BBC и должен появиться в ближайшие недели.

Дерек Томпсон будет показан во второй серии популярной драмы BBC «Голубые огни», вернувшись в свой родной город Белфаст.

Read more:  Сложная реакция чернокожих американцев на сериал Гарри и Меган от Netflix

Новая роль — это огромный сдвиг для актера, который за последние 37 лет лишь ограниченно появлялся в других шоу, кроме «Катастрофы».

2024-03-16 19:47:51


1710625471
#Звезды #Gogglebox #расплакались #когда #фаворита #Катастрофы #убили #расстраивающих #сценах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.