Home » Звезды NWSL играют финальные матчи перед чемпионатом мира

Звезды NWSL играют финальные матчи перед чемпионатом мира

Линн Уильямс и Элли Лонг забили голы в домашней игре «Готэм» со счетом 2:1 против «Чикаго Ред Старз» в воскресенье в Национальной женской футбольной лиге.

Уильямс забила меньше чем через минуту после начала второго тайма, когда она выполнила вбрасывание и быстро развернулась, чтобы пробить левой ногой в дальнюю штангу.

Вернувшись после молниеносной 50-минутной задержки, «Красные Звезды» сравняли счет на 55-й минуте. Кари Роккаро выбежала на укороченный пас Сары Гриффит и нанесла удар по воротам.

Лонг снова вывел Готэма (6-4-3) на 70-е место, нанеся штрафной удар вратарю Алиссе Нэхер примерно с 25 ярдов. Удар попал в перекладину и попал в ворота Red Bull Arena.

Бьянка Сен-Жорж из Сен-Шарль-Борроме, Квебек, отыграла за Чикаго все 90 минут.

Седьмой гол Уильямс в этом сезоне стал для нее последним перед отъездом на ее первый чемпионат мира. Она была включена в состав США на предстоящий турнир в Австралии и Новой Зеландии.

Товарищи по команде Кристи Мьюис и Келли О’Хара присоединятся к ней в сборной США, а Ифеома Онумону будет представлять Нигерию. Шинейд Фаррелли (Ирландия) и Брунинья (Бразилия) также должны быть включены в финальные составы своих команд на этой неделе.

Два игрока «Црвены Звезды» (3-9-1) примут участие в чемпионате мира. Наехер был включен в состав сборной США, а Чейна Мэтьюз будет представлять Ямайку.

СМОТРЕТЬ | Сможет ли Канада выбраться из группы смерти на ЧМ среди женщин?:

Сможет ли Канада выбраться из группы смерти на ЧМ среди женщин? | Футбол Север

Ведущий Энди Петрилло и Ширин Ахмед из CBC играют в игру под названием «Что-то, ничего и все» и обсуждают молодые молодые таланты Канады, которые могут сыграть огромную роль в чемпионате мира по футболу среди женщин.

Read more:  Гремио – Ботафого: где смотреть, составы, хищения, дисквалификации и судейство

Шмидт стартует, когда Дэш сыграет вничью с Angel City FC

Вторую неделю подряд Houston Dash приходилось долго проигрывать игроку, и вторую неделю подряд команда держалась до нулевой ничьей — на этот раз против Angel City.

Кэти Линд получила красную карточку на 58-й минуте за то, что лишила возможности забить гол, когда Сидни Леру сделала отрыв.

После красной карточки Энджел Сити (3-6-4) дважды попал в штангу, а Хьюстон один раз, поскольку обе команды выглядели опасно, но не смогли забить на стадионе BMO в Лос-Анджелесе.

Вратарь Dash (4-3-6) Джейн Кэмпбелл сделала четыре сейва и заработала свой шестой локаут в сезоне. После 13 матчей Хьюстон забил наименьшее количество голов в NWSL (10).

Джули Эрц и Алисса Томпсон из «Ангел Сити» отправляются на чемпионат мира, где они будут представлять товарища по команде США Джун Эндо, вызванного Японией.

Мишель Алози из Хьюстона (Нигерия) и Гавана Солаун (Ямайка) также примут участие в турнире, а Аллиша Чепмен, Нишель Принс и Софи Шмидт были включены в предварительный список от Канады.