Home » Звонить туда и просить шанс – это не для меня, мне нужно учиться – Маной К. Джаян

Звонить туда и просить шанс – это не для меня, мне нужно учиться – Маной К. Джаян

Звонить туда и просить шанс – это не для меня, я должен научиться: Маной К. Джаян

Актер Маной К. говорит, что он никогда ни у кого не просит возможности сниматься в кино. Джаян. Маной К. говорит, что нет ничего плохого в том, чтобы попросить шанс, но он не может так просить. Говорит Джаян.

Актер добавил, что это было непреднамеренно, потому что он не просил шанса, и это было невозможно. Он сказал, что, может быть, поэтому даже после 35 лет работы в кино он снялся в очень малом количестве фильмов. Об этом актер рассказал в интервью Behindwoods Ice.

«В фильмах шансов не ждут. Достаточно тех, кто нас помнит. Вот почему я сделал так мало фильмов. Прошло 35 лет, как он пришел в кино. Будет 200 фильмов.

Нет ничего плохого в том, чтобы попросить шанс. Я говорю это. Но почему-то моему полу это не нравится. Я не могу этому научиться или сделать это. Я пытаюсь попросить шанс. Хорошо отрепетируйте.

Я знаю, что хочу позвать людей и сказать: «Итак, какое следующее мероприятие, мы все здесь, вы слышали?» Но кроме того, что я сижу здесь, играю и показываю, мне лень звонить туда кому-то и рассказывать. Не специально, я просто не могу. Очень жаль», Маной К. — сказал Джаян.

Последним фильмом актера стал «Салют». Актер сыграл одного из главных героев, Аджита Карунакарана, в фильме режиссера Рошана Эндрюса с Дулкером Салмааном в главной роли. Индранс — центральный персонаж Льюиса, которого играет Манодж К. Предстоящий фильм Джаяна.

Краткое содержание: Манодж К. Джаян о том, как просить роли в кино

Read more:  Новогоднее украшение на дверь или стену

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.