Home » Здену Студенкову в популярном сериале зрители не узнают. Ее скульптуры пугали их

Здену Студенкову в популярном сериале зрители не узнают. Ее скульптуры пугали их

Падая интерес к некогда самому популярному сериалу «Повеление в розовом саду», его создатели пытаются оживить его с помощью лиц известных актеров по проверенному методу. Дело не только в том, что дела идут не очень хорошо, но и в том, что фанаты «Постановления» ясно дают понять, что им не нравятся другие новые персонажи. Кастинг словацкой актрисы Здены Студенковой в настоящее время вызывает наибольшую критику.

Именно зрители решили, что Нова ТВ изменила первоначальный план по прекращению съемок «Посвящения», но созданные новые части могут смотреть только подписчики сервиса «Войо». В январе получили еще серии двадцатого сезона, но отклики не восторженные. Многие критические реакции касаются Здены Студенковой, которая удивила некоторых зрителей своим внешним видом.

Зрители обмениваются впечатлениями на страницах этого сериала и соглашаются, что “эти пластмассы” у него уже есть сила, и они не понимают, почему он не может стареть естественным образом. Некоторые утверждают, что это “восковой монстр” они вообще не могли узнать. «Здена Студенкова — это одна большая катастрофа, скульптура, куда ни глянь». например, жалуется Линда. «Я совсем ее боялся» Хана описала свои чувства.

Бесполезное усилие

Мы можем только согласиться с ними, что Здена Студенкова действительно выглядит не очень хорошо на этот раз. Камера нелестно выявляет излишнюю косметическую модификацию ее лица, превращенного в жесткую маску. Стремление выглядеть моложе любой ценой контрпродуктивно, а Студенкова, в прошлом одна из самых красивых словацких актрис, в последнее время довольно вредна, тем более что некоторые СМИ злонамеренно показывают ее шрамы от пластических операций.

Игра опустошенной матери, у которой умер сын, не помогает ей в «Постановлении», поскольку драматические гримасы безжалостно обнажают то, что она тщетно пытается замаскировать. “Такая хорошенькая женщина и такой скряга,” приукрашивает нынешнюю внешность Здены Студенковой Дагмар, в то время как Яна также замечает, что она тоже плохо говорит из-за скульптур.

Stokilové matrony ne

Read more:  Люси Борхёва и Рей Корантенг отправились в сериал «Улица»

Впрочем, сама Здена Студенкова не скрывает своих процедур омоложения и оправдывает их тем, что не хочет играть в стокилограммовых матрон и домохозяек и зарабатывает на жизнь своей внешностью. Однако возникает вопрос, помогает ли ей сохранение молодости во что бы то ни стало. Свой последний фильм она сняла семь лет назад, а ее коллега по хиту «S te m bavi svět» Элишка Бальзерова продолжает переходить от роли к роли и не прочь сыграть стареющих женщин и домохозяек, как она это сделала в успешной комедии «The Последний аристократ».

Источник: Новое телевидение, Facebook, ВОЯ

-объявление-

Хотите получать наши статьи из первых рук? Добавьте нас на главную страницу Seznam.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.