Home » Здоровье выявило 4 психических расстройства, вызывающих проблемы у детей… Подробнее

Здоровье выявило 4 психических расстройства, вызывающих проблемы у детей… Подробнее

В Минздраве и народонаселении подтвердили наличие группы психических расстройств, влияющих на здоровье ребенка, представленных насилием, издевательствами, родительской жестокостью и социальными проблемами.

А Министерство здравоохранения и народонаселения продолжило: Эти проблемы могут привести к поведенческим или эмоциональным расстройствам, расстройствам пищевого поведения или самоубийству.

Минздрав запустил программу «Выздоровление» для лечения проблем Психологическое здоровье, Программа включает в себя внедрение навыков терапевтической культуры и изменение поведения, необходимого для здоровой жизни без наркотиков.

Министерство здравоохранения и народонаселения заявило, что услуги по лечению психического здоровья и зависимости оказывались в рамках программы «Выздоровление» посредством лечебных сеансов в период реабилитации пациентов, обеспечивая предоставление минимального уровня знаний и терапевтической информации, которые помогают пациентам выздороветь.

Она добавила, что программа восстановления включает в себя внедрение навыков терапевтической культуры и изменение поведения, необходимого для совместной жизни без наркотиков, подтверждая предоставление комплекса услуг, мероприятий, обучения и осведомленности в области лечения зависимостей, что способствует интеграция пациентов в общество после завершения программы лечения.

Она сказала, что Секретариат работает над оказанием помощи пациенту по месту жительства, которая включает услуги психологической реабилитации, послеоперационные услуги и профилактику рецидивов, а также профессиональную реабилитацию (трудотерапия) и физическую реабилитацию (спортивная терапия).

Read more:  Голос окажет положительное влияние на психическое здоровье аборигенов, считает пиковый психиатрический орган | Коренные австралийцы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.