Home » Здоровье усиливает призыв к вакцинации

Здоровье усиливает призыв к вакцинации

Вакцинацию должны проходить медицинские работники, люди с хроническими патологиями и люди старше 60 лет. Однако, по данным органов здравоохранения, было привито только 20%; 9 процентов и около трех процентов соответственно.

Началась кампания для людей старше 60 лет, которых в Магальянесе более 54 тысяч. Антидот они должны получать ежегодно, так как вакцина от респираторной патологии вошла в Национальную программу иммунизации (ПНИ).

«Мы приглашаем вас посетить наши пункты вакцинации, потому что мы все еще находимся в условиях пандемии. У нас все еще есть индикаторы инфекций и положительных результатов. В дополнение к подготовке к безопасному лету наряду с соблюдением других профилактических мер », — подчеркнул сереми Санфуэнтес.

пункты вакцинации

В Пунта-Аренас Zona Franca и Mall Espacio Urbano разрешены в качестве центров вакцинации. Часы работы с 9:00 до 15:00 и с 10:00 до 15:30 соответственно.

Точно так же прививки в Больнице де лас Фуэрсас Армадас, Клинике Магалланес и бывшей Мега Салуд разрешены для прививки по предварительному графику.

Медсестра, отвечающая за PNI Сереми де Салуд, Джанет Врсалович, отмечает, что «некоторые Cesfam имеют встроенную функцию вызова по телефону или электронной почте, другие работают утром или днем, это будет зависеть от сектора, в котором обслуживается пользователь. Важно помнить, что вакцинация бесплатна».

Read more:  Университетская больница Чосон в Южной Корее построит клинику метавселенной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.