Home » Зеленский: «Мы все чувствуем приближение нашей победы»

Зеленский: «Мы все чувствуем приближение нашей победы»

Несмотря на продолжающиеся российские атаки, президент Украины Владимир Зеленский подбодрил своих соотечественников. «Мы все чувствуем приближение нашей победы», — сказал Зеленский сегодня в своем ежедневном видеообращении. «Всегда есть люди, которые борются и работают для нашей победы», — пояснил Зеленский, также пояснил, что следователи раскрыли более 400 военных преступлений России в отвоеванных частях Херсонщины.

Найдены тела солдат и мирных жителей. Российские солдаты и наемники будут арестованы. В 226 населенных пунктах с населением более 100 тысяч человек восстановлено правопорядок. Зеленский поблагодарил солдат, врачей и дипломатов, которые круглосуточно дежурят в Украине более 260 дней с начала агрессивной войны России.

Спустя более восьми с половиной месяцев после российского вторжения украинская армия на прошлой неделе добилась большого успеха: после успешных контрнаступлений русские в южном районе Херсона отошли от одноименного областного центра и других мест на правый берег Днепра.

Read more:  США сбили «маленький металлический шар» над Канадой: отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.