Home » Землетрясение в Дели: забавные мемы растут, когда встревоженные пользователи сети обрабатывают жутко синхронизированные подземные толчки в NCR

Землетрясение в Дели: забавные мемы растут, когда встревоженные пользователи сети обрабатывают жутко синхронизированные подземные толчки в NCR

Источник изображения: Твиттер Всплеск мемов после землетрясения в Дели

Землетрясение в Дели: Вскоре в Твиттере появилось множество мемов после того, как в среду вечером сотряслись здания и люди были потрясены. В Твиттере, WhatsApp, Instagram и других социальных сетях встревоженные пользователи сети нашли юмор после землетрясения магнитудой 6,3, произошедшего в Гималаях недалеко от Питорагарха в Уттаракханде на границе с Непалом.

Подземные толчки ощущались в Дели и прилегающих районах Нойды, Газиабада и Гуруграма и даже в Лакхнау, выбивая людей из сна. Многие вошли в свои учетные записи в Твиттере, чтобы подтвердить друг другу, было ли землетрясение, за которым последовали шутки и мемы, наводнившие платформу социальных сетей. Многие черпали вдохновение в песнях и сценах Болливуда, чтобы объяснить свой опыт. В то время как пользователь разместил фотографию Шах Рукх Кхана из фильма «Куч Куч Хота Хай», другой поделился сценой из Сунила Шетти, Пареша Равала и Акшая Кумара в главной роли Геры Фери, а третий опубликовал мем из фильма «Банды Вассейпура». Взглянем:

Национальный центр сейсмологии (NCS) сообщил, что эпицентр землетрясения находился в Непале, примерно в 90 км к востоку-юго-востоку от Питорагарха в Уттаракханде, и оно произошло в 1:57 утра в среду.

Подземные толчки длились почти 10 секунд, о них сообщалось из нескольких частей штата.

По данным Национального центра сейсмологии, глубина землетрясения составила почти 10 км. «Землетрясение магнитудой 6,3 произошло 9 ноября 2022 года в 01:57:24 IST, широта: 29,24 и долгота: 81,06, глубина: 10 км, место: Непал», — говорится в сообщении Национального центра сейсмологии.

Эпицентр землетрясения находился в 21 км от города Дипаял в Непале. По данным NCS, в регионе произошло как минимум два землетрясения магнитудой 4,9 и 3,5 во вторник поздно вечером.

Read more:  Иран предупреждает Саудовскую Аравию: терпение на исходе

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Уттаракханде в воскресенье с эпицентром в 17 км к востоку-юго-востоку от Уттаркаши.

Читать больше Актуальные новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.