Home » Зидан, лучший преемник Дешама в сборной Франции

Зидан, лучший преемник Дешама в сборной Франции

Мадрид

Есть только один вариант, если Дидье Дешам не продолжать тренироваться сборная Франции. Он Зинедин Зидан.

У Дешама остался только контракт с Les Bleus до конца этого месяца. Его будущее обсуждалось после того, как Франция не смогла выиграть чемпионат мира 2022 года.

Франция проиграла 2:4 по пенальти после ничьей 3:3 за 120 минут. Франция потеряла корону, завоеванную четыре года назад в России.

Сам Дешам подтвердил, что в следующем месяце он поговорит с Федерацией футбола Франции (FFF). Он хотел сначала насладиться рождественскими и новогодними праздниками.

Так что вполне естественно, что появилось несколько замещающих имен, если Дешам действительно хочет закончить свою 10-летнюю службу в сборной.

Из этих имен был один человек, который считал себя достойным преемником Дешама. Это Зидан, который в настоящее время безработный после ухода из «Реала» в 2021 году.

Считается, что Зидан обладает теми же хорошими качествами, которые привели Францию ​​​​к совершенству.

«Я чувствую, что Зизу — не только хороший преемник, но и лучший выбор», — сказал полузащитник «Реала». Тони Кроос к Дневник АС.

«Самый большой вопрос сейчас: чего хочет Дидье Дешам? Я думаю, что шансы Зизу стать новым тренером сборной Франции составляют 70/30. У меня такое чувство, что он действительно хочет снова тренировать».

Зинедин Зидан действительно будет лучшим выбором, если вы посмотрите на его достижения в «Реале» с тремя титулами в Лиге чемпионов и двумя титулами в Ла Лиге.

(мрп/тогда)

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.