Home » Зима почти закончилась, но лыжный сезон на Снобане Торнтона никогда не заканчивается

Зима почти закончилась, но лыжный сезон на Снобане Торнтона никогда не заканчивается

Лыжный сезон в высокогорном штате Колорадо подходит к концу, но он только начинается в здании, которое раньше было огромным магазином одежды в торговом центре Торнтон.

Вот где владельцы Snöbahn открыл вторую точку в субботу по адресу 14200 Lincoln St. На территории площадью 38 000 квадратных футов, где раньше располагался магазин Stein Mart, есть четыре «лыжных склона» — наклонные движущиеся дорожки, — где люди могут научиться кататься на лыжах и сноуборде в помещении или попрактиковаться в том, что они уже сделали. научился. Соревнующиеся лыжники и гонщики могут использовать его для тренировок в межсезонье.

«Здесь они изучают правильные основы, правильную технику, строят мышечную память, создают базу для поездок на курорты и совершенствуют эту технику на снегу», — сказал совладелец Сэдлер Меррилл, открывший оригинальную трассу Snöbahn в Centennial в 2016 с Джиной Меррилл.

«У них есть зеркало для мгновенной обратной связи, и это лучше, чем видео. Они осознают свои движения, у них есть тренер, который дает им обратную связь, чтобы занять правильное положение, и это очень эффективно», — сказал Меррилл, который вырос на лыжах и учился в Университете Колорадо. «Мы говорим, что за получасовой урок делаем столько же, сколько за целый день на курорте».

Бывший горнолыжник чемпионата мира Боде Миллер (слева) и член Зала славы зимнего спорта штата Колорадо Крис Энтони отпраздновали торжественное открытие центра спортивных видов спорта Snöbahn в Торнтоне, штат Колорадо, в пятницу, 8 марта 2024 года. (Фото Хён Чанга/The Denver Post)

Вращающиеся склоны изготовлены из нейлонового волокна, похожего на ранние версии искусственного газона, и смочены водой для уменьшения трения; пользователи обязаны использовать лыжи и доски, предоставленные Snöbahn, поскольку они специально подготовлены для использования на нейлоновом волокне. Каждый холм имеет длину 32 фута и ширину 20 футов, что позволяет изменять степень наклона и скорость вращения. Большие зеркала позволяют пользователям наблюдать и корректировать свои движения в режиме реального времени. По словам Меррилла, около 95% людей, которые приходят в Snöbahn, являются новичками или продолжающими обучением.

Read more:  После падения цены на электроэнергию до 141 лв в воскресенье, в понедельник подорожание составило 104%.

Для этой локации, которая в два с половиной раза больше первоначальной, Меррилл также добавил зону для фристайла с пятью батутами и прыжковой площадкой с подушкой безопасности для приземления. Его также можно использовать для скейтбордов, самокатов, роликовых коньков и велосипедов BMX. Мини-рампу также могут использовать фигуристы и байкеры, которые отрабатывают свои движения. Клиенты должны пройти вводный урок, чтобы участвовать в фристайле, и должны быть экспертами, чтобы совершить большой прыжок с воздуха.

2024-03-11 12:00:42


1710223259
#Зима #почти #закончилась #но #лыжный #сезон #на #Снобане #Торнтона #никогда #не #заканчивается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.