Home » Зимние штормовые часы выпущены для большей части Северной Дакоты

Зимние штормовые часы выпущены для большей части Северной Дакоты

Национальная метеорологическая служба в Бисмарке выпустила предупреждение о зимних штормах на значительной части территории Северной Дакоты.

Сюда входит вся наша зона прослушивания, включая округа Мортон, Берли, Маклин, Оливер, Шеридан, Старк, Сиу, Киддер, Макинтош, Грант и Эммонс.

Затронутые города включают Центр, Хейзен, Бьюлу, Гарнизон, Уошберн, Андервуд, Уинг, Уилтон, Черепашье озеро, Бисмарк, Мандан, Линкольн, Стерлинг, Стил, Доусон, Солен, Селфридж, Наполеон, Хейзелтон, Флэшер, Элгин, Линтон, Таппен. , Страсбург, Вишек и Эшли.

Зимний штормовой дозор действует с вечера субботы до полудня понедельника.

Это с вечера субботы, 23 марта, до полудня понедельника, 25 марта. Общее количество снега составит от 6 до 12 дюймов, местами возможно и большее количество. Ожидается, что наиболее пострадавшими районами будут юго-центральная часть Северной Дакоты и юго-восточная часть Северной Дакоты.

Мало того, что возможен сильный снегопад, но и порывы ветра могут достигать 50 миль в час, что может создать снежную бурю. Особенно на открытой местности.

Последствия этой очень сильной весенней бури?

Путешествие может быть очень трудным с вечера субботы до понедельника. Обширная метель может существенно ухудшить видимость. Запланируйте скользкую дорогу, которая может повлиять на ваши планы поездок на выходные. Если вам предстоит поездка, обязательно имейте с собой комплект для зимнего выживания.

Обязательно следите за последними прогнозами перед поездкой и сообщите другу или семье о ваших планах на поездку, прежде чем отправиться в путь.

Рекомендуется соблюдать осторожность при вождении, снижать скорость и быть в курсе последних дорожных условий, позвонив по номеру 5 1 1.

СМОТРИТЕ: Самые экстремальные температуры в истории каждого штата

Стэкер ознакомился с данными Государственного комитета по экстремальным климатическим явлениям (SCEC) NOAA за 2021 год, чтобы проиллюстрировать самые высокие и самые низкие температуры, когда-либо зарегистрированные в каждом штате. На каждом слайде также показан рекордный рекорд осадков за 24 часа и самый высокий снегопад за 24 часа.

Read more:  Генная терапия: какие перспективы для исследователей и пациентов?

Продолжайте читать, чтобы узнать записи отдельных штатов в алфавитном порядке.

Фото галереи: Анурадха Варанаси

10 самых опасных городов Северной Дакоты на 2024 год!

1711128931


publish_date]
#Зимние #штормовые #часы #выпущены #для #большей #части #Северной #Дакоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.