Home » Зимний / весенний стажер – Кинофестиваль – Международный кинофестиваль в Бербанке -447930

Зимний / весенний стажер – Кинофестиваль – Международный кинофестиваль в Бербанке -447930

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Семинар: Карьера в создании контента и социальных сетях

Внештатная неоплачиваемая стажировка

Возможность удаленной работы! – Престижный кинофестиваль стремится наставлять и сотрудничать с предприимчивыми и творческими людьми, имеющими опыт цифрового монтажа; графический дизайн; социальные медиа; фотография; и/или видеосъемка. Школьный кредит и рекомендательное письмо предоставлены.

Отличный конструктор резюме! – Нужны надежные люди, имеющие опыт редактирования, разработки веб-сайтов и создания контента для социальных сетей. Возможность проявить свои навыки в индустрии развлечений.

Расширяйте контакты! – Интересуют оригинальные голоса с множеством идей. Готовы инвестировать ресурсы в концепции, соответствующие схожим маркетинговым видениям.

Инициатива вознаграждена! – Должен обладать хорошими людьми/коммуникативными навыками; иметь отличное отношение; и будьте полны энтузиазма. Отдавайте предпочтение кандидатам, которые знают, как добиться успеха при скромном бюджете и больше всего заинтересованы в создании работы, которая будет иметь эффект.

Даты стажировки: 14 января 2023 г. – март. 31, 2023
10 часов в неделю.

Дополнительная информация

Международный кинофестиваль в Бербанке — это калифорнийская некоммерческая организация, действующая как корпорация, освобожденная от налогов по статье 501(C)(3). Международный кинофестиваль в Бербанке (BIFF)
Консультативный совет и совет директоров состоят из талантливых профессионалов отрасли и руководителей производства, работающих в системе студии. Судьи наших фестивалей, отборочные комиссии и даже многие из наших волонтеров — уважаемые профессионалы кино- и телеиндустрии. BIFF предлагает более 30 наград в различных категориях, включая специальные награды за инклюзивность, социальную осведомленность и разнообразие.
ЗАЯВЛЕНИЕ О МИССИИ
Наша миссия — продвигать и поддерживать инклюзивные и культурно разнообразные перспективы и контент. Благодаря постоянно меняющимся технологиям он открывает новые возможности рассказывать уникальные истории, воздавать должное независимым кинематографистам и предоставлять платформу для ценного и осознанного обсуждения их работы. BIFF продолжает развивать независимое кино, создавать, развивать, открывать и прославлять выдающееся кинопроизводство со всего мира. BIFF устанавливает стандарты совершенства и признает важную работу молодых талантов, которая не только предоставляет возможность расширить их карьеру в индустрии развлечений, но и помогает кинематографистам с финансированием и распространением их кинематографического искусства.

Read more:  Финляндия сохраняет открытым только один пограничный переход с Россией

Свяжитесь с работодателем

Сообщите этому работодателю, что вы нашли объявление по адресу: РазвлеченияКарьера.Net
Ссылка: ECNJOBID-170-130-0-118 в приложении.

Пожалуйста, присылайте примеры видео для социальных сетей, веб-сайтов, редактирования и/или создания контента.

По электронной почте:Обратите внимание, что EntertainmentCareers.Net использует в своих публикациях «одноразовые» адреса электронной почты. Они часто меняются, поэтому не публикуйте контактную информацию за пределами EntertainmentCareers.Net, поскольку она, скорее всего, будет недействительной.

[email protected]

Работодатель разрешит отправлять резюме только в виде вложения.
Не отправляйте тело письма.

Подать заявку онлайн

Важное примечание: EntertainmentCareers.Net использует ВРЕМЕННЫЕ адреса электронной почты для наших публикаций. Пожалуйста, проверьте сайт по указанному ниже адресу, чтобы убедиться, что объявление все еще активно и что вы используете самую последнюю версию электронной почты.

https://entertainmentcareers.net/job/447930/

13.12.2023

При вашем согласии с нашими Условия эксплуатацииесли вы объединяете, отображаете, копируете, дублируете, воспроизводите или иным образом используете в каких-либо целях любой Контент (кроме вашего собственного Контента) в нарушение настоящих Условий без явного письменного разрешения EntertainmentCareers.Net, вы соглашаетесь выплатить EntertainmentCareers.Net три тысячи долларов. долларов (3000 долларов США) за каждый день такого поведения.#12/12/2023 20:07:03

2023-12-14 01:07:03


1702500830
#Зимний #весенний #стажер #Кинофестиваль #Международный #кинофестиваль #Бербанке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.