Home » Зимний «снежный хаос» настиг немецкую землю Гессен | За границей

Зимний «снежный хаос» настиг немецкую землю Гессен | За границей

В высокогорных регионах немецкой земли Гессен в понедельник выпал сильный снегопад, который вызвал серьезные проблемы на местном уровне. Десятки рейсов в загруженном аэропорту Франкфурта были отменены из-за снегопада.

Из-за внезапной снеговой нагрузки над дорогами обломились ветки деревьев, дорога была заблокирована, что привело к многочисленным пробкам.

В Висбадене была нарушена работа общественного транспорта, и несколько автобусных маршрутов пришлось отменить или сократить.

В муниципалитете Кидрих и его окрестностях, примерно в 40 километрах к западу от Франкфурта, пожарным командам и полиции пришлось принять меры по спасению примерно тридцати засыпанных снегом автомобилей. Недалеко около сотни человек на своих машинах или автобусах оказались полностью засыпанными снегом в долине Валлуфбах (Wallufbeek), в том числе школьники в школьном автобусе.

Снег в регионе будет идти как минимум до утра вторника. Локально может выпасть до 20 сантиметров снега. Метеорологические службы предупреждают, что в низинных районах Гессена также выпадет снег.

2023-11-27 22:36:34


1701128704
#Зимний #снежный #хаос #настиг #немецкую #землю #Гессен #За #границей

Read more:  Кейтлин Кларк, выбранная на драфте WNBA 2024 года под номером 1, заработает меньше, чем средний полицейский детектив

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.