Home » Зиркзее и Беукема видят кубковое приключение, в котором Болонья заканчивается в минорной тональности | Футбол

Болонья проиграла Фиорентине в четвертьфинале Кубка Италии. Голландская «Болонья» не могла продвинуться дальше 0:0 на протяжении 121 минуты и в итоге проиграла по пенальти.

В нервном кубковом матче Зиркзее уже через полчаса едва не забил гол. 22-летний талант прекрасно создал пространство для удара, но мяч отлетел от перекладины в толпу. Ни одна из команд не забила во втором тайме.

После основного игрового времени и дополнительного времени исход матча решил пенальти. Команда из Флоренции, финалистка кубкового турнира в прошлом году, по серии пенальти обеспечила себе выход в полуфинал: 5-4. Циркзее реализовал второй пенальти за «Болонью», после чего единственным промахнувшимся игроком «Болоньи» стал австрийский защитник Стефан Пош.

Помимо Зиркзее, весь матч отыграл бывший игрок АЗ Сэм Беукема. Сидней ван Хоэйдонк не получил игрового времени в «Болонье». Остальные четвертьфиналы состоятся позднее на этой неделе. В среду «Лацио» встретится с «Ромой», а «Милан» посетит «Аталанту». Днем позже «Ювентус» встретится с «Фрозиноне».

2024-01-09 23:21:28

1704861006
#Зиркзее #Беукема #видят #кубковое #приключение #котором #Болонья #заканчивается #минорной #тональности #Футбол

Read more:  Захватывающие фотографии с «самого большого в мире подводного кладбища», на котором, как полагают, обитают души солдат Второй мировой войны.