Home » Злой отчим Бэби Пи, который замучил до смерти трагическую 17-месячную девочку, может быть освобожден из тюрьмы через несколько месяцев после подачи новой заявки на условно-досрочное освобождение

Злой отчим Бэби Пи, который замучил до смерти трагическую 17-месячную девочку, может быть освобожден из тюрьмы через несколько месяцев после подачи новой заявки на условно-досрочное освобождение

  • Питеру Коннелли было всего 17 месяцев, когда его нашли мертвым в Харинги 7 августа.
  • Он получил более 50 травм, в том числе перелом спины и 8 ребер.
  • Отчима Стивена Баркера, 47 лет, приговорили к 12 годам заключения за участие в убийстве

Злой отчим, который замучил Бэби Пи до смерти, подал новую заявку на условно-досрочное освобождение, которое в случае успеха позволит ему освободиться через несколько месяцев.

Бэби Пи, настоящее имя которого было Питер Коннелли, было всего 17 месяцев, когда его нашли мертвым в Харинги, Северная Каролина. Лондон в августе 2007 года в окровавленной койке с более чем 50 травмами, включая перелом спины.

Теперь, всего через несколько дней после того, как Бэби Пи исполнилось 18 лет, его отчим Стивен Баркер, 47 лет, приговоренный к 12 годам заключения за участие в смерти младенца, сделал пятую попытку выйти на свободу.

«Баркер никогда не проявлял раскаяния и не стыдился. Это возмутительно. Это было продолжительное и систематическое издевательство. Я наблюдал за ним в суде. Я предупреждал, что нечто подобное произойдет в Харинги», — рассказал Mirror Неврес Кемаль, бывший социальный работник Харинги, который предупреждал о неудачах за шесть месяцев до трагедии.

Стивен Баркер (на фото в 2009 году), 44 года, был заключен в тюрьму на 12 лет за то, что замучил до смерти 17-месячного Питера Коннелли. На снимке: Питер Коннелли, также известный как Бэби Пи Трейси Коннелли, был заключен в тюрьму в Олд-Бейли в 2009 году за причинение или допущение смерть ее 17-месячного сына Питера в их доме в Тоттенхэме, северный Лондон, 3 августа 2007 года (на фото 2013 года, когда ее освободили по лицензии, прежде чем ей приказали вернуться в тюрьму)

Read more:  Акции Токио заканчиваются снижением | Бэрронс

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Злому отчиму Малыша Пи снова отказали в условно-досрочном освобождении за отказ признать свои преступления после того, как он был заключен в тюрьму за трагическую смерть 17-месячного ребенка.

Она продолжила: «Как может кто-то, подобный этому, вернуться в общество, если он совершил самые отвратительные преступления?» преступление против наиболее уязвимых слоев общества? Мысль о том, что его могут освободить, глубоко шокирует. Реабилитация для него не пройдет. Жизнь должна означать жизнь для детоубийц. Жизнь младенца Питера была отнята, значит, должна быть отнята и его свобода».

Понятно, что следующее слушание по условно-досрочному освобождению состоится через несколько месяцев.

Один источник сообщил: «Баркер одержим желанием быть освобожденным. На данный момент он провел ряд слушаний и будет утверждать, что не создал проблем в тюрьме. Но мысль о том, что его освободят, вызывает отвращение».

Баркер, неонацист, который научил одного из своих детей приветствовать его нацистским приветствием, также был приговорен к тюремному заключению минимум на 10 лет за изнасилование двухлетней девочки.

В 2021 году ему было отказано в условно-досрочном освобождении после того, как психиатры и официальные лица сообщили совету, что мучитель-педофил отказался участвовать в программах лечения, направленных на борьбу с насилием и сексуальными преступлениями.

Джейсон Оуэн (на фото), который сменил имя после семейного скандала, имеет ряд судимостей за кражи со взломом, поджоги и нападения, а также был обвинен в изнасиловании 11-летнего ребенка, когда ему было 13. Трейси Коннолли, 41 год, была изображена на снимке 2022 весом более 20 камней

В список его факторов риска входили его «способность испытывать сексуальное возбуждение по отношению к очень маленьким детям» и «неспособность контролировать крайние эмоции».

Read more:  Майкл Фассбендер вылетел из гонки «24 часа Ле-Мана»

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: В отчете утверждается, что матери и убийце Бэби Пи Трейси Коннелли ее собственные дочери сказали, что они не хотят иметь с ней ничего общего в это Рождество.

Несмотря на то, что этот случай привлек внимание всей страны, случай Бэби П. недавние данные показали, что с момента его смерти произошло 884 подобных детских смертей.

Мать Бэби Пи, Трейси Коннелли, 41 год, была заключена в тюрьму на неопределенный срок в 2009 году за минимум пять лет за сокрытие нарушений, но был освобожден в 2022 году.

Ранее она была освобождена в 2013 году, но была отозвана в тюрьму в 2015 году за продажу своих обнаженных фотографий и нарушение условий лицензии путем «развития интимных личных отношений» в Интернете.

Через несколько месяцев после ее освобождения в апреле 2023 года Сообщается, что Коннолли сблизился с другой матерью-убийцей, 54-летней Хелен Кодвелл, которая задушила свою трехлетнюю дочь Бетани. с пижамным футляром в октябре 2009 года, сообщает The Mirror.

Сообщается, что в апреле этого года пара жила друг с другом в неназванном общежитии на севере Англии.

Источник назвал пару «приятелями» и сказал, что «они всегда разговаривают друг с другом».

Они добавили: «Трейси очень редко покидает здание. Пару девушек предупредили, чтобы они не издевались над ней. Им сказано не судить преступления друг друга.

«Они ненавидят то, что она сделала, но им просто приходится с этим жить. Если они что-нибудь скажут, им грозят отзовом в тюрьму.

«Там есть нормальные девочки и детоубийцы. Им просто нужно это принять. Если Трейси выходит, она надевает маску или надевает капюшон. Она на бирке. Но большую часть времени она просто проводит, бездельничая».

Read more:  Тревожная причина, по которой Майкла Мухни уволили из «Молодых и дерзких»

Бэби Пи и три его сестры жили в доме с четырьмя спальнями вместе со своей матерью, ее парнем Баркером, его братом-педофилом Оуэном и четырьмя детьми, а также 15-летней подругой Оуэна.

Трое детей – Питер и двое его братьев и сестер – были внесены в реестр защиты детей Харинги из-за опасений, что их мать пренебрегает ими.

Социальные работники, патронажные сестры и врачи видели семью 60 раз, прежде чем 17-месячный Питер умер от ужасных травм, включая сломанный позвоночник и восемь сломанных ребер.

Джейсон Оуэн, старший брат Баркера, сменивший имя после семейного скандала, был приговорен к шести годам лишения свободы и освобожден в 2014 году.

Он также имеет ряд судимостей за кражи со взломом, поджоги и нападения, а также был обвинен в изнасиловании 11-летнего ребенка, когда ему было 13.

За комментариями обратились в Совет по условно-досрочному освобождению и Министерство юстиции.

2024-03-09 21:54:37


1710033525
#Злой #отчим #Бэби #Пи #который #замучил #до #смерти #трагическую #17месячную #девочку #может #быть #освобожден #из #тюрьмы #через #несколько #месяцев #после #подачи #новой #заявки #на #условнодосрочное #освобождение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.