Home » «Змеи!» Террел Оуэнс присоединяется к Дезу Брайанту, Рип Даллас Ковбойс Джейсону Гаррету, Тони Ромо и Джейсону Уиттену в вспышке социальных сетей

«Змеи!» Террел Оуэнс присоединяется к Дезу Брайанту, Рип Даллас Ковбойс Джейсону Гаррету, Тони Ромо и Джейсону Уиттену в вспышке социальных сетей

Прошло более десяти лет с тех пор, как Террел Оуэнс был Далласским Ковбоем, но, очевидно, его обиды длятся немного дольше.

Вспышка в социальных сетях началась в ответ на клип Деза Брайанта на Поворот подкаст, в котором бывший ресивер «Ковбоев» говорит, что, по его мнению, Тони Ромо и Джейсон Гарретт сговорились отобрать у него мяч в игре 2014 года против «Джексонвилл Ягуарс».

Одному зрителю показалось, что комментарии показались знакомыми, и он отметил Оуэнса в комментарии, сказав: «Разве @terrellowens не сказал то же самое об этих парнях?»

Ответ Оуэнса? «Да! Ромо, Виттен и Гарретт — змеи».

Это кажется немного резким для защитника, который со слезами на глазах защищал Ромо после постсезонного поражения от «Нью-Йорк Джайентс» в 2008 году. Это не первый раз, когда имя Оуэнса становится предметом споров в Далласе, однако, как и позже в том же году, это было сообщил, что он «явно завидовал» отношениям между Ромо и его трудным человеком Джейсоном Виттеном.

Тот сезон 2008 года стал для Оуэнса последним в Далласе, где он набрал 1052 ярда при приеме и 10 тачдаунов, но после рекорда 9-7 и неудачи в плей-офф его уволили в межсезонье.

Оуэнс также заявил, что владелец Cowboys Джерри Джонс заверил его, что он останется в команде до переезда. Возможно, это является источником недавнего негодования со стороны бывшего игрока и видного лица НФЛ.

«Честно говоря, я ожидал этого от «Ковбоев», и это только я, если честно», — сказал Оуэнс после поражения в плей-офф от «Грин Бэй Пэкерс».

«Я как бы перестаю быть фанатом, я стараюсь избавиться от предубеждений», – продолжил Оуэнс. «Но эта организация на самом деле не очень хорошо управляется».

Read more:  Galaxy Drive In в Сент-Луис-парке станет бургерной, где разрешено размещение с собаками

Никаких предубеждений? Это никогда не было игрой ТО, и это особенно не относится к Ковбоям, даже спустя 16 лет после того, как он сыграл свою последнюю игру в Далласе.

2024-01-21 08:00:00


1711268893
#Змеи #Террел #Оуэнс #присоединяется #Дезу #Брайанту #Рип #Даллас #Ковбойс #Джейсону #Гаррету #Тони #Ромо #Джейсону #Уиттену #вспышке #социальных #сетей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.