Home » Знаете ли вы, что запах тела может быть предупреждающим признаком болезни? – LINFO.re

Знаете ли вы, что запах тела может быть предупреждающим признаком болезни? – LINFO.re

Наше тело может издавать более или менее сильный запах, когда мы потеем. Это может рассказать больше о нашем здоровье.

Л’запах тела совершенно нормально. Он уникален для каждого человека. Однако это может быть признаком болезнь когда неприятно. Доктор Софи, цитата из британской газеты Солнцеупомянутые, например, диабет, заболевания печени или почек и ожирение.

Диабет

Врач сказал, что люди с диабет на “а запах тела который иногда может издавать более фруктовый запах”. Изменение может быть признаком диабетического кетоацидоза. Это следствие слишком низкой концентрации инсулина в крови.

Проблема с почками

А почечная недостаточность хронический также может вызывать очень вонючий пот. Люди с прогрессирующей ХПН могут иметь запах тела, похожий на запах аммиака. Это означает, что в организме накапливаются токсины.

болезнь печени

Помимо этих двух болезней, д-р Софи также упомянула о проблема с печенью. Люди с заболеваниями печени могут сильно потеть и иметь неприятный запах. Последнее специалист сравнивает с запахом тухлого яйца.

Избыточный вес

Оказывается, люди с лишний вес также может иметь сильную запах тела. Складки способствуют размножению бактерий. Затем кожа издает неприятный запах.

Read more:  Новый инструмент прогнозирования жары в США предсказывает опасные для здоровья риски жары: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.