Home » Знакомая формула “Уорриорз” Стефа Карри, защита подпитывает победу ОТ против “Бакс”

Знакомая формула Стефа, защита подпитывает победу Дабса над Баксом, первоначально появившуюся на NBC Sports Bayarea.

САН-ФРАНЦИСКО. У «Уорриорз», сверху донизу, была только одна просьба к себе в субботу. Защищайтесь с самого начала до предела своих физических и умственных способностей.

Если бы они могли это сделать, Стивен Карри мог бы иметь возможность готовить. В этом случае они могут отправить свою серию из трех поражений прямо в могилу.

Чего они не могли знать, так это того, что Стеф будет так великолепно готовить в нападении. и обеспечивают оборонительную игру.

Карри компенсировал тихую первую половину экстраординарной второй половиной, подняв «Уорриорз» до победы со счетом 125–116 над «Милуоки Бакс», которые вошли в «Чейз-центр» с лучшим результатом в НБА.

«Он взял дело в свои руки, — сказал Дрэймонд Грин.

«Он попал в тройку на фланге, и это стало началом атаки. Это было очень впечатляюще, как он хотел нас. Он бил выстрел за выстрелом. И не так уж много людей создавали для него. Он создавал для себя и делал кадры, которые хотел».

Карри набрал рекордные для игры 36 очков, 29 из которых пришлись на второй тайм, включая овертайм, в котором он лично обыграл «Милуоки» со счетом 9:5, отправив «Бакс» в игру со вторым поражением с 21 января.

«Стеф был невероятен, и он сыграл против одного из лучших защитников лиги Джру Холидея», — сказал тренер Стив Керр. «Джру — потрясающий игрок, такой сильный и быстрый, он никогда не сдается ни при каком владении мячом. Удивительно наблюдать за битвой этих двух парней.

«Но Стеф бесстрашна. Неважно, будет ли медленный старт или мало что он продвинулся. Он может загореться в любой момент».

Read more:  Объявлено «немедленное» действие ›

Холидей, набравший 18 очков, в том числе хороший 30-футовый трехочковый мяч за 32,7 секунды до конца основного времени, имел шанс выиграть игру при следующем владении мячом. Со счетом 111-111 он пролетел мимо Донте Ди Винченцо с левой стороны ключа и метнулся к кольцу, чтобы нанести удар, который едва сорвался с кончиков его пальцев, когда Карри повернулся, чтобы заблокировать его за 2,9 секунды до конца.

Это было овертайм, и «Уорриорз» доминировали, обыграв «Бакс» со счетом 14–5 за пятиминутную сессию.

«Вертикальность под кольцом довольно впечатляет», — сказал Керр о блоке Карри, который прервал заключительную серию «Голден Стэйт» со счетом 11: 3 и ликвидировал отставание в восемь очков за последние две минуты основного времени.

«Самая большая игра в игре», — сказал Ди Винченцо. «Стеф подходит, Джру спускается вниз, и Стеф спасает меня, и он спасает игру».

Карри гордился своим 16-м блоком в сезоне не столько из-за усилий, сколько из-за момента.

«Чтение и выбор времени были идеальными», — сказал он. «Времени забить больше не было. У Джру был полный пар, спускающийся вниз, я оставил своего человека в углу открытым, надеясь, что Клей (Томпсон) прикроет. Только что правильно прочитал.

«Это все баскетбол. Иногда вы понимаете это правильно, иногда нет. Но с энергией толпы и бегом, который мы шли по отрезку пути и вносили вклад с обеих сторон, это был забавный способ покончить с регулированием».

Защитная жемчужина Карри органично вписалась в тему вечера. «Уорриорз», после трех выездных игр, в которых их защита практически не существовала, произвели первое впечатление, удерживая «Бакс» на уровне 41,7% бросков в первой четверти — первая победа «Голден Стэйт» в первой четверти с 11 февраля — и 34,7% в первой четверти. первая половина.

Read more:  Чем Ирландия отличается от остальной Европы? - Ирландские времена
СВЯЗАННЫЙ: Карри предлагает поддержку Уиггинсу во время длительного отсутствия

«Милуоки» финишировал с результатом 43 процента, опередив «Уорриорз» с результатом 41,1 процента. Но «Голден Стэйт» удалось забить еще 12 бросков с игры, в основном из-за безумия подборов, которое дало преимущество 65-48 над лучшей командой по подборам в НБА.

«Мы соревновались все время, — сказал Керр. «Наша защита была довольно прочной. Они сделали несколько сильных ударов; черт, они сделали 21 троек. Но мы их не оскорбляли. Они перевернули больше, чем мы. Я думал, что мы были очень крепкими большую часть ночи. У нас было несколько промахов в обороне и несколько недопониманий, но по большей части мы должны играть именно так».

Так же играл и Карри. Запертый, с дикой интенсивностью, его язык тела и производительность настаивали на триумфе. В эту ночь против претендента на чемпионство формула сработала достаточно хорошо, чтобы обеспечить катарсическую победу.