Home » «Знаменитая» фотография пробок в Голуэе в час пик показывает простое решение проблемы, когда 200 автомобилей заблокировали дорогу

«Знаменитая» фотография пробок в Голуэе в час пик показывает простое решение проблемы, когда 200 автомобилей заблокировали дорогу

На фотографии известного засоренного транспортного маршрута в Голуэе видно, как можно легко избавиться от 200 автомобилей, блокирующих дорогу.

Житель Галвега поделился изображением пресловутой кольцевой развязки Кула, соединяющей дороги N67 Bóthar na dTréabh, N6 и N67/R446, с десятками автомобилей, остановившихся в пробке.




Они пометили цветом 200 автомобилей, припаркованных на печально известной пробке в Голуэе, и отметили, что четырех автобусов будет достаточно вместимости, чтобы перевезти такое количество пассажиров.

Читать далее: Билеты в аэропорт Fatboy Slim Galway: время продажи Ticketmaster, предпродажа, стоимость и хитрости в очередях

«Есть известная фотография пробок в Голуэе, которую можно использовать, чтобы прекрасно проиллюстрировать, насколько плоха машина с точки зрения использования пропускной способности дороги.

«Изображение более 200 автомобилей соответствует 4 автобусам, имеющим цветовую маркировку для вашего удовольствия. Что касается пространства, обратите внимание на артикуляцию RAB и x4 в качестве ориентира».

Некоторые согласились с тем, что чрезмерная зависимость от личного транспорта приводит к засорению дорог, но были и те, кто поставил под сомнение эти цифры. Один спросил, как предполагались пассажиры, на что на оригинальном плакате говорилось, что автобусы перевозят 55 человек, чтобы взять с собой дополнительного пассажира.

На плакате даже утверждалось, что при 1,3 пассажира на машину все равно потребуются четыре автобуса.

Read more:  Когда город трансформируется и обретает новые активы

2023-11-01 15:23:28


1698907092
#Знаменитая #фотография #пробок #Голуэе #час #пик #показывает #простое #решение #проблемы #когда #автомобилей #заблокировали #дорогу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.