Home » Знаменитые Барби: Шанайа Твен получила собственную куклу

Знаменитые Барби: Шанайа Твен получила собственную куклу

ТОРОНТО –

Шанайа Твен говорит, что в юности она сама делала кукол по образцу Барби.

По словам Твен, ее семья не могла позволить себе купить ей настоящую сделку, поэтому она взяла дело в свои руки.

«Моя игра в Барби всегда проходила у моей кузины или в гостях у друзей, но дома я делала своих собственных Барби», – говорит она. «Я бы играла в Барби своими собственными творениями».

Теперь ситуация изменилась: компания Mattel создала куклу Барби по образцу Твена.

Кантри-суперзвезда, которая готовится к резиденции в Лас-Вегасе, которая начнется в мае, является одной из восьми женщин, получивших уникальную куклу Барби по своему подобию на Международный женский день, и Твен считает, что это немного момента полного круга.

Куклы, которые она создавала, давали выход ее творчеству: проявлялись придуманные ею персонажи. В каком-то смысле, говорит она, Барби — это то же самое.

«Эта Барби — своего рода проекция — моя собственная проекция себя», — говорит она. «Этот персонаж на сцене — это все игра. Костюм, прическа, все — все это часть одной и той же пьесы, которая начинается, когда ты еще ребенок».

Кукла сочетает в себе старое и новое. Волосы у куклы пастельно-розовые, которые в последнее время предпочитает Твен, но на ней наряд из клипа 1999 года на песню «Man! I Feel Like a Woman!»: цилиндр, рубашка на пуговицах и галстук, черная мини-юбка. и сапоги до бедра в сочетании с пиджаком в пол, расширяющимся на талии, как бальное платье.

Это был большой год для Барби. Был блокбастер, снятый Гретой Гервиг, который претендует на шесть премий Американской киноакадемии, в том числе за лучший фильм и лучшую мужскую роль второго плана, канадцу Райану Гослингу, который также исполнит номинированную на Оскар песню «Я просто Кен». на церемонии в воскресенье.

Read more:  Путешествие «Барби», из фантазии в реальность

Но это также день рождения Барби. Кукле исполняется 65 лет; годовщина ее создания – 9 марта.

Среди других женщин, получивших в этом году свою Барби, — актрисы Виола Дэвис и Хелен Миррен, а также певица Кайли Миноуг.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 6 марта 2024 года.

2024-03-06 12:00:14


1709732261
#Знаменитые #Барби #Шанайа #Твен #получила #собственную #куклу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.