Home » Знаменитый дебют Лорен Алайны оказал личное влияние на ее семью

Знаменитый дебют Лорен Алайны оказал личное влияние на ее семью

Джей Джей Саддет поделился своими музыкальными талантами со своей дочерью Лорен Алейной. В соответствии с Вкус страныОни вдвоем выступили вместе на шоу в Чаттануге в День отца 2012 года, где Алайна пела, а Саддет играл на гитаре.

В марте 2020 года она поделилась видео на Инстаграм о ней и Саддете, выступающих дома во время карантина из-за COVID-19. В подписи Алайна написала: «Мы можем стать ОТЦОМ, если будем действовать как команда. Самое лучшее в этом карантине — провести его с моим папой». Далее она рассказала, что в детстве он играл для нее на гитаре на многих выступлениях в ее родном городе, и добавила: «Мы учимся впитывать каждое мгновение, потому что наша жизнь уже хороша».

У Алайны и Саддета близкие отношения, помимо совместной музыки. Во время музыкального фестиваля CMA в 2018 году Алайна похвалила отца за то, что он стал трезвым, и сказала, что это помогло их отношениям. Она также сказала: «Он самый трудолюбивый из всех, кого я знаю. Вот почему я так много работаю, потому что я выросла, наблюдая, как он это делает… Я действительно горжусь им, и он отличный отец, и он всегда им был» (через Похоже на Нэшвилл).


2023-11-06 04:30:38


1699246624
#Знаменитый #дебют #Лорен #Алайны #оказал #личное #влияние #на #ее #семью

Read more:  Российские нацисты намерены захватить кишиневский аэропорт для переброски войск на Украину, - премьер-министр Молдовы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.