Home » Знаменитый игрок из Южного Сиднея Сэм Берджесс покидает тренерский штаб Rabbitohs и возглавит клуб Суперлиги «Уоррингтон».

Знаменитый игрок из Южного Сиднея Сэм Берджесс покидает тренерский штаб Rabbitohs и возглавит клуб Суперлиги «Уоррингтон».

Легенда клуба Сэм Берджесс покинет тренерский штаб Южного Сиднея в конце сезона, чтобы стать главным тренером команды английской Суперлиги «Уоррингтон».

Англичанин присоединился к тренерскому штабу Rabbitohs в качестве помощника в 2020 году, в сезоне после травмы плеча, завершившей его карьеру в НРЛ, в которой он провел 182 игры.

Как игрок Берджесс впервые сделал себе имя в команде Суперлиги Брэдфорд в конце 2000-х.

Нападающий стал синонимом Южного Сиднея, получив медаль Клайва Черчилля как лучший игрок матча в их засушливой победе в финале 2014 года.

С тех пор он работал помощником нынешнего босса Souths Джейсона Деметриу и его предшественника Уэйна Беннета.

В качестве главного тренера Берджесс привел поддерживаемую Расселом Кроу топорщиков Орара Вэлли к гранд-финалу в прошлогоднем соревновании лиги регби группы 2.

2023-08-08 00:21:21


1691458512
#Знаменитый #игрок #из #Южного #Сиднея #Сэм #Берджесс #покидает #тренерский #штаб #Rabbitohs #возглавит #клуб #Суперлиги #Уоррингтон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.