Home » Знаменитый тренер Гуннар Петерсон поделился диагнозом рака у 4-летнего ребенка

Знаменитый тренер Гуннар Петерсон поделился диагнозом рака у 4-летнего ребенка

Гуннар ПетерсонЕго семье предстоит душераздирающая история со здоровьем.

знаменитый фитнес-тренер поделился, что его и Джесс Петерсон4-летняя дочь Монро Вивиан Петерсон Недавно у него диагностировали острый миелолейкоз, рак крови и костного мозга.

Как объяснил Гуннар в сообщении от 26 марта Инстаграм сообщение, у Моноры “был мучительный кашель, периодически поднималась температура, а также странная бледность в течение нескольких дней на прошлой неделе. Типичные детские вещи. Затем моя жена заметила синяки на ногах, что было странно, поскольку она не была очень активной”. из-за других симптомов, и она отвезла ее в больницу».

Четыре дня спустя ее здоровье резко изменилось. «Количество лейкоцитов упало. Тромбоциты в туалете», — отметил Гуннар. «Количество гемоглобина ниже, чем в финале футбольного матча. Гематокрит в первом ряду в боевом автобусе. Требуется немедленное переливание крови. Необходимо сделать биопсию костного мозга. Проточная цитометрия. Спинномозговая пункция. Химиотерапия. И, наконец, Make-A- Желаемый кандидат».

«Как, черт возьми! мы сюда попали?!?!» он продолжил. «Когда мы переживаем этот кошмар, нас ждет еще больше… Наша Королева Воинов сокрушит это! Она даже сама это сказала! Пожалуйста, храните нашу дочь и нашу семью – непосредственную и расширенную – в своих сердцах, мыслях и молитвах».


2024-03-27 18:24:37


1711566217
#Знаменитый #тренер #Гуннар #Петерсон #поделился #диагнозом #рака #4летнего #ребенка

Read more:  Открытый чемпионат Канады по бадминтону приносит Калгари больше денег и больше имен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.