Home » значительный успех от Перпиньяна до Ойоннакса, победа Racing 92 в Кастре… Все результаты мультиплекса

значительный успех от Перпиньяна до Ойоннакса, победа Racing 92 в Кастре… Все результаты мультиплекса

Мультиплекс 19-го дня чемпионата вынес свой вердикт победами «Перпиньяна», «Расинга 92», «Клермона» и «Стад Франсэ».

По итогам напряженного и напряженного матча Racing 92 выиграла противостояние, навязанное Кастре (21-23) в эту субботу. То же самое касается Перпиньяна в Ойоннаксе (14–15). «Клермон» вернулся к успеху, победив По (31–28), а «Стад Франсэ», временный лидер, выиграл у «Лиона» (22–13).

Париж с щипцами

«Французский стадион», несмотря на очень вялое начало матча, сохранил свое место лидера Топ-14 после домашней победы в субботу днем ​​над «Лионом» (22–13) в течение 19-го дня, в частности, благодаря решающему вкладу со скамейки запасных. . С тремя попытками, все забитыми во втором периоде, «Розовые солдаты», которым нужно было успокоиться после поражения накануне в Ла-Рошели (23-3), остаются на вершине турнирной таблицы (59 очков), опережая Тулузу. (55 баллов), поездка в воскресенье вечером в Бордо-Бегль.

ЛУ (12-е место, 38 очков), со своей стороны, потеряло возможность наконец выиграть свой первый выездной матч в сезоне, и ему обязательно придется нанести большой удар в течение 20-го дня против «Бордо-Бегля» в Жерлане.

Несмотря на четыре желтые карточки во втором тайме, Racing 92 провела отличную операцию, выиграв на газоне Кастр Олимпик (23-21) в субботу в 19-й день Топ-14.

Racing 92 берет лучшее в конце напряженного ожидания

Худшая команда в топ-14 в парном разряде с 4 очками из 24, Расинг (21-23) обрел цвет благодаря совокупным результатам своих игроков сборной Франции Фику, Ле Гаррека, Воки, а также валлийцев Роулендса, всех обладателей турнирной таблицы. подать мяч.

Эта вторая победа подряд для жителей Иль-де-Франса, первая после четырех поражений подряд на выезде, подтверждает улучшение, наблюдаемое в последний день против Тулона (20-6). Подопечные Стюарта Ланкастера условно поднимаются на третье место в ожидании результатов остальных матчей 19-го дня.

После двух тяжелых выездных поражений, в Тулузе (33-6) и Лионе (34-19), «Тарне», напротив, подтвердили свою плохую динамику после третьего поражения в сезоне дома. Неудача с печальными последствиями, поскольку CO опустился на седьмое место, отстав на три очка от своего мучителя дня.

Read more:  «Ман Сити» — «Реал Мадрид»: уверенность в себе течет по венам «Сити» после возвращения в Лигу чемпионов

По также должен был сыграть свою роль в этой безумной гонке за Топ-6. Клермон, испытывающий в последние недели явную неуверенность в себе, осознал это во время первого акта погони, когда Секция взяла на себя инициативу, Жонары отреагировали персонажем, предвещающим счастливый конец.

Шок от страха

Попытка Жориса Юрана (21-14) после сирены первого акта взорвала Мишлен, охлажденная до часовой отметки второй попыткой, уступившей в перехвате Тео Аттиссогбе, прежде чем Батист Жоно доставил желтых людей, а синие почувствовали облегчение в конце. игры с восемью попытками (31-28). Ойоннакс, который до сих пор не одержал победы в этом году, наверняка разыграл одну из своих последних карт, приняв Перпиньяна, игрока плей-офф в хорошей форме и поддерживаемого колонией из 500 шумных болельщиков.

Сыграли ли они свою роль во время этого шока страха? Наверняка потому, что если айндинойцы смогли выйти вперед по двум победным пенальти (12, 18), они также сильно пострадали, пропустив также две попытки от вингеров Тавите Вередаму и Али Кроссдейла за драгоценный каталонский успех в гонке за сохранение (15 – 14).

2024-03-23 18:57:32


1711220423
#значительный #успех #от #Перпиньяна #до #Ойоннакса #победа #Racing #Кастре.. #Все #результаты #мультиплекса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.